Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
HERITAGE AWALI GOLF & SPA RESORT 4*
Маврикий
Регион: Южное побережье
Курорт: Бель Омбр



Основные сведения
Всего 160 номеров, из них: 154 номера категории Deluxe Room, 5 номеров категории Senior Suite и 1 вилла.
Все номера с видом на океан, оформлены в теплых тонах, с использование традиционных африканских тканей и декоративных элементов.
Обслуживание в номерах – круглосуточно.

Три ресторана и 4 бара: "Balafon" – основной ресторан отеля, который может одновременно принять 225 персон, предлагает завтраки "а-ля фуршет", обеды. Изысканную французскую кухню можно отведать в ресторане "La Compagnie des Comptoire", кухней ресторана заведуют известные французские шеф-повара Жак и Лорен Пурсель, их французский ресторан Jardin des Sens в Монпелье отмечен тремя звездами путеводителя "Мишлен". Прямо на самом берегу океана расположен еще один ресторан – "Infinity Blue", специализирующийся на средиземноморской кухне и морепродуктах. А для любителей совершить гастрономическое путешествие можно порекомендовать ресторан "Chateau de Bel Ombre", который находится в 5-ти минутах езды на автомобиле от отеля.

Рядом с отелем находится природный заповедник "Бель Омбр", раскинувшийся на территории 2000 га. В задачи этого заповедника входят сохранение и восстановление эндемичной флоры и фауны острова. В отеле можно заказать пешеходные и велосипедные экскурсии по заповеднику, путешествия на лодках по побережью.

Spa-центр - лечебный комплекс, расположенный на территории 2000 кв.м., здесь 7 массажных залов, 2 массажные комнаты, объединенные с парными, 2 душа Vichy (специальная водная процедура с эффектом массажа, расслабляющего нервные окончания вдоль позвоночника), сауна, холодный бассейн, гидро-массажный душ, тренажерный зал; салон красоты, работающий с использованием французских косметических линий.
Расположение
На южном побережье острова, в деревеньке Бель Омбр (Bel Ombre), в 30 километрах от международного аэропорта Плэзанс (Plaisance International Airport) и в 45 километрах от столицы острова Порт-Луи.
В номере
Deluxe Room (52 кв.м.): кровать king-size, ванная комната с ванной, душем и гардеробным отделением, балкон, кондиционер, вентилятор, фен, электронный сейф, мини-бар, чайник и кофеварка, доступ в интернет, спутниковое телевидение.

Senior Suite (100 кв.м.): гостиная со столовой зоной, спальня с кроватью king-size, 2 ванных комнаты (ванна, душ и гардеробное отделение - в первой, во второй ванной только душ), терраса с зоной для отдыха, кондиционер, вентилятор, фен, электронный сейф, мини-бар, чайник и кофеварка, доступ в интернет, спутниковое телевидение.

The Villa (310 кв.м.): двухэтажная вилла, 2 спальни с кроватью king-size и входом в собственную ванную комнату, детская с двумя отдельными кроватями и ванной комнатой, гостиная, столовая, кухня, 2 балкона, терраса; в ванной комнате: ванна, душ, гардеробное отделение; бассейн, кондиционер, вентилятор, фен, электронный сейф, мини-бар, чайник и кофеварка, доступ в интернет, спутниковое телевидение.
Развлечения и спорт
Бесплатно: три бассейна, освещаемые теннисные корты, водные виды спорта (виндсерфинг, водные лыжи, байдарки, водные велосипеды, подводное плавание с трубкой), тренажерный зал, боулинг, пляжный волейбол, пинг-понг, стрельба из лука, развлекательная программа для подростков, экскурсионное бюро, прокат автомобилей, прачечная, конференц-зал на 80 человек, бизнес-центр, поле для гольфа (18 лунок).

Платно: дайвинг, прогулки на катамаране, глубоководная рыбалка, видео-игры, бильярд, прокат велосипедов.
Контакты
Domaine de Bel Ombre, Ile Maurice
Телефон: +230 601 15 00
Факс: +230 601 15 15
heritage@veranda-resorts.com
www.heritage-resort.com
Отзывы об отеле HERITAGE AWALI GOLF & SPA RESORT 4*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика