Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
HILTON MAURITIUS RESORT & SPA 5*
Маврикий
Регион: Западное побережье
Курорт: Флик-эн-Флак



Основные сведения
Комплекс из 14 павильонов в восточном стиле расположен на берегу океана на западном побережье острова Маврикий, среди пышного тропического сада. С балконов и террас номеров открывается вид на один из лучших пляжей острова. Огромный бассейн, имеющий форму естественной лагуны с островом и водопадами, оборудован уникальной акустической системой с подводными динамиками.

В отеле 193 номера, из них - 18 "Suite", 8 "Junior Suite" (50 кв.м.), 3 номера "Corner Suite" (65 кв.м.), 4 "Deluxe Suite" (60 кв.м.), 2 "Senior Suite" (85 кв.м.) и 1 "Presidential Suite"(170 кв.м.). Все номера имеют вид на море и декорированы в местном стиле.

Четыре ресторана (тайская, средиземноморская, интернациональная кухня), 2 бара, бассейн, частный пляж. Spa-центр, массаж (тайский, шведский, шиацу), салон красоты, сауна, фитнес-центр, магазины сувениров, конференц-залы. Услуги для гостей с ограниченными возможностями. Неподалеку от отеля - казино.

Для детей: мини-клуб.
Расположение
Находится на западном побережье острова, в небольшом курортном местечке Flic-en-Flac, на песчаном пляже в собственной лагуне в 50 км от аэропорта Sir Seewoosagur Ramgoolam.
Пляж
Шезлонги, лежаки и зонтики - бесплатно. Вход в воду песчаный, на некоторых участках кораллы приближены к берегу.
В номере
Балкон или терраса, кондиционер, телевизор, телефон, возможность подключения к Интернету, дополнительный телефон в ванной комнате, мини-бар, кофеварка, сейф, фен, халаты, ванна, душ. В сьютах - мини-кухня, холодильник, джакузи.
Развлечения и спорт
Бесплатно: 3 освещаемых теннисных корта, тренажерный зал, мини-гольф, волейбол, виндсерфинг, оборудование для сноркеллинга (маска, ласты, трубка), водные лыжи, водные велосипеды, бадминтон, настольный теннис, футбол, аэробика. Живая музыка каждый вечер.

Платно: прокат горных мотоциклов, верховая езда, дайвинг, глубоководная рыбалка, круизы на катамаранах и яхтах. Парусный спорт, виндсерфинг, каноэ, охота, гольф, горный велосипед.
Контакты
Wolmar, Flic-en-Flac, Mauritius
Teл.: 230 403 1000
Факс: 230 403 1111
www.mauritius.hilton.com
Отзывы об отеле HILTON MAURITIUS RESORT & SPA 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика