Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
INTERCONTINENTAL MAURITIUS RESORT BALACLAVA FORT 5*
Маврикий
Регион: Северное побережье
Курорт: Туртл Бей



Основные сведения
Роскошный пятизвездочный отель INTERCONTINENTAL MAURITIUS RESORT BALACLAVA FORT предлагает элегантный интерьер, теплую и дружелюбную атмосферу, первоклассное обслуживание и великолепный вид на море. Он идеально подходит как для семейного отдыха, так и для деловой поездки. Входит в международную сеть отелей InterContinental Hotels & Resorts.

Номерной фонд отеля составляют 210 шикарных номеров категорий: 140 Deluxe Ocean Rooms, 20 Terrace Jacuzzi Rooms, 40 Family Rooms, 10 Duplex Suites. Интерьеры номеров выполнены в элегантном современном стиле, дополненном оригинальным декором в маврикийском стиле, с балконов и террас номеров открывается великолепный вид на океан. Ванные комнаты оборудованы телевизорами с плазменными экранами и декорированы оригинальным садиком с бамбуком. Функциональная планировка, декор отличного качества и особое внимание к деталям, позволяют гостям чувствовать себя особенно комфортно. Есть комнаты для некурящих.

SPA-центр "Angsana Spa" гости могут ощутить на себе волшебное действие методик, основанных на восточных техниках, здесь вам предложат различные оздоровительные программы и косметические процедуры, разнообразные виды массажа, обертывания, маски, приготовленные с использованием натуральных компонентов, широкий выбор процедур по индийской философии аюрведа и ароматерапию.

Club InterContinental представляет собой этаж с клубными номерами и фойе, где можно позавтракать и перекусить в течение всего дня.

Главный ресторан "Senso" с террасой с видом на океан предлагает гостям завтрак-буфет, блюда восточной и европейской кухни и наслаждение для всех пяти органов чувств. Очаровательный ресторан "Noble House" - это азиатская кухня в стиле фьюжн, большой выбор вин и восточного пива в современной и элегантной атмосфере. Ресторан "Segala" - в течение дня здесь можно насладиться легкими закусками и салатами, а вечером он превращается в элегантный ресторан с лучшей средиземноморской кухней и свежайшими морепродуктами, а в баре можно выпить безалкогольные и классические коктейли. Индийский ресторан "Veda" с чудесным видом на сад, кафе "Palms" - любимое место детей и взрослых, здесь можно быстро перекусить в течение дня различными сэндвичами и салатами, попить свежевыжатый сок и полакомиться мороженым.

Бар "Barracuda" - живая музыка, панорамный вид на бирюзовую лагуну, отличный выбор тропических коктейлей, вина, пива и местного рома. Talipot Lounge - идеальное место, чтобы расслабиться и перекусить в любое время дня. Насладитесь легкими закусками, канапе, мини-бутербродами или десертами и одним из специальных коктейлей мартини, наслаждаясь видами бирюзовых вод залива Балаклава.

Мини-маркет, газетный киоск, сувенирный магазин, салон красоты, SPA-центр, сауна, парная, джакузи, массаж, крытый бассейн, бизнес-центр, конференц-залы, услуги секретаря, открытый бассейн, обмен валюты, стойка туроператора, прокат машин, парковка, химчистка, прачечная, высокоскоростной доступ в интернет, консьерж, сейф у администратора. Животные запрещены.

Для детей: детский буфет, мини-клуб, няня (платно).
Расположение
Роскошный пятизвездочный отель INTERCONTINENTAL MAURITIUS RESORT BALACLAVA FORT находится на северо-западном побережье острова Маврикий, в бухте Туртл Бей, в местечке Балаклава, в 55 км от международного аэропорта, в 12 км к северу от столицы Порт Луи и в 15 км от туристического городка Гранд Бэй.
Пляж
Собственный песчаный, первая линия. Зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца - бесплатно.
У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца - бесплатно.
В номере
Ванная комната, душ, туалет, биде, фен, весы, халаты, индивидуальный кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, прямой телефон с голосовой почтой, мини-бар (платно), сейф, балкон или терраса, уборка номера - ежедневно, смена белья - 3 раза в неделю, круглосуточное обслуживание (платно), чайник и кофеварка, компьютер, высокоскоростной доступ в интернет (платно), рабочий стол с лампой, утюг и гладильная доска, пресс для брюк.

Duplex Suites: кухонный уголок, микроволновая печь, мини-холодильник.
Terrace Jacuzzi Rooms: джакузи.
Развлечения и спорт
Бесплатно: джакузи, водная гимнастика, аэробика, водное поло, пляжный волейбол, настольный теннис.

Платно: полностью оборудованный тренажерный зал, сауна, парная, массаж, лодки с прозрачным дном, кайяки, сноркеллинг, виндсерфинг, теннисный корт, водные виды спорта, водные лыжи, рыбалка, парусный спорт, скуба-дайвинг, горные велосипеды, прокат скутеров.
Контакты
FORT COASTAL ROAD VILLE VALIO BALACLAVA, MAURITIUS
Тел.: +230 261 1200
Факс: +230 261 1201
www.ichotelsgroup.com/intercontinental/en/gb/locations/mauritius
Отзывы об отеле INTERCONTINENTAL MAURITIUS RESORT BALACLAVA FORT 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика