Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
JARDIN TROPICAL 4*
Испания
Регион: Канарские острова
Курорт: Тенерифе



Основные сведения
Отель в марокканском стиле с тропическими садами. Для клиентов, предпочитающих спокойный, комфортабельный, отдых. В отеле великолепное питание.

Основное 5-этажное здание: 387 standard double rooms (315 номеров с двумя односпальными кроватями, 72 номера с двуспальной кроватью, 24 номера со смежной дверью, 10 номеров для некурящих, макс. 2+1 чел.), 31 однокомнатных junior suites (спальня с зоной гостиной, макс. 2+1 чел.), 9 двухкомнатных suites (гостиная, спальня с дверью, макс. 2+1 чел.), 3 двухкомнатных presidential suites (гостиная, спальня с дверью, макс. 2+1 чел.).

К оплате принимаются кредитные карты: American Express, Visa, Eurocard, MasterCard, Diners Club.
Размещение с животными: нет.

Территория: основной ресторан, рыбный ресторан a la carte, пять баров, VIP-зал с салоном для чтения, баром и TV-залом (только для клиентов suites и junior suites), открытый бассейн с пресной водой с подогревом, пляжный клуб на берегу моря с открытым бассейном с морской водой, парковая зона площадью 12 000 м2, кабинет врача, парикмахерская, магазин (одежда, подарки, газеты), прачечная (платно), обмен валюты, охраняемая автостоянка (бесплатно), семь конференц-залов (12–400 чел.).

Для детей: детский бассейн с пресной водой, услуги няни (платно), baby cot, мини-клуб (3–12 лет, только в высокий сезон).
Расположение
Отель находится в 17 км от южного аэропорта Тенерифе, в 200 м от яхт-клуба и в 100 м от центра курортной зоны Коста-Адехе, в 300 м от пляжа.
Пляж
Муниципальный, песчаный (Playa de Troya). Зонтики, шезлонги – платно.
В номере
Ванна, фен, халаты, зеркало для макияжа, индивидуальный кондиционер, спутниковое TV, платные видеоканалы, музыкальный канал, телефон с автоответчиком в спальне, телефон в ванной комнате, мини-бар, сейф с электронным запиранием (в standard double rooms – платно), балкон или лоджия, уборка номера – ежедневно, смена полотенец – ежедневно, смена белья – раз в два дня, чай, кофе (suite), весы (suite).
Развлечения и спорт
Бесплатно: международные шоу (три раза в неделю), настольный теннис.

Платно: услуги оздоровительного центра, тренажерный зал, сауна, массаж, видеоигры, интернет-кафе, бильярд, прокат велосипедов, водные виды спорта на пляже, теннисный клуб в 300 м от отеля.
Контакты
Телефон: (10 34) 922 746000
Факс: (10 34) 922 746060
hotel@jardin-tropical.com
www.jardin-tropical.com
Отзывы об отеле JARDIN TROPICAL 4*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика