Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
LE PRESKIL BEACH RESORT 3*
Маврикий
Регион: Южное побережье
Курорт: Блю Бей



Основные сведения
Отель выдержан в стиле креольской архитектуры, расположен более чем 3.5 га тропического сада и трех берегах белого песка. Лагуна ведет к удивительному морскому парку Синего залива и предлагает великолепный вид на l’ile aux Aigrettes.

Всего 200 номеров, которые расположены в одноэтажных виллах поперек полуострова, всего 3 категории номеров - 132 standard rooms (30m), 54 Superior rooms (42m) и 14 Deluxe rooms (62m). Есть номера connecting.

Два ресторана и бары. Главный ресторан предложит Вам завтраки - буфет утром и восхитительные образцы мавританской кухни на обед (буфет или a la carte) в одном из тематических залов - “L’Epicerie”, ”Le flamboyant” or “La Citronnelle”. В полдень можно перекусить на пляже в гриль баре. “L’Indigo” бар, предлагающий экзотические коктейли и закуски. Анимационные программы в течение дня и вечерние представления. SPA-центр (6 комнат массажа, 1 Duo массаж, влажный массаж, японская баня, 2 хаммама, фитнес-центр, гимнастический зал).

Мини-клуб от 4 дo12 лет, baby-sitting. Специальное меню для детей, обед между 06.00 и 07.00 в ресторане. Два бассейна и открытая площадка с джакузи.

Le Preskil Beach Resort - идеальное место для проведения семинаров, приемов, свадеб и встреч с конгрес-центром (825 м2), состоящим из 6 залов заседаний, которые вмещают до 300 гостей.
Расположение
На естественном частном полуострове на South East Coast острова Маврикий в La Pointe Jerome, поблизости историческая деревня Mahebourg в 15 км от аэропорта.
В номере
Балкон или терраса, кондиционер, TV (международные спутниковые каналы) телефоном с прямым международным доступом, интернет, мини-бар, электронный сейф, фен, принадлежности для приготовления чая и кофе.
В номерах представлены различные стили, предусматривающие удобную и теплую обстановку для незабываемого пребывания в гостинице.
Будь это “Zananas” rooms с соблазнительной экзотической новизной; или “Duo” rooms задуманные для молодоженов, с прямым выходом к пляжу; и наконец “Cottages” или “Penthouse” rooms, выполненные в колониальном стиле, предлагающие великолепный вид на лагуну, гору Льва и l’ile aux Aigrettes.
Развлечения и спорт
Большой выбор водных видов спорта (водные лыжи, виндсерфинг, каноэ), разнообразные экскурсионные программы. 2 теннисных корта, пляжный волейбол, боча, настольный теннис, электронные игры. Дайвинг-центр отеля имеет PADI и CMAS аккредитацию. Аренда велосипедов, автомобилей.
Контакты
Тел.: (+230) 604-10-00
Факс: (+230) 631-96-03
reservation@lepreskil.intnet.mu
www.lepreskil.com
Отзывы об отеле LE PRESKIL BEACH RESORT 3*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика