Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
CONSTANCE LEMURIA RESORT PRASLIN - SEYCHELLES 5*
Сейшельские Острова
Регион: о. Праслин
Курорт: Остров Праслин



Основные сведения
Вообразите место с сочной растительностью, которая была нетронута столетиями. История гласит, что, когда происходило разделение континентов, маленькая часть острова выжила и это была Лемурия. CONSTANCE LEMURIA RESORT - 5-звездный роскошный курорт открытый 1-ого декабря 1999 года. Качество и новизна зданий оправдывают надежды гостей, которые хотят увидеть самый высокий стандарт роскоши и комфорта. Все это выстроено в гармонии с сохраненной красотой окружающей среды. Архитектура и внутренний проект были созданы с применением натуральных материалов, таких как лес, камень, розовый гранит и солома. Все это находится в полной гармонии с окружающей средой и соответствует строгим инструкциям сохранения природы, которые защищают выдающуюся красоту Сейшельских островов. В соответствии с природой, даже было изобретено специальное освещение так, чтобы черепах не тревожил сильный свет, когда они располагаются на ночью берегу, чтобы отложить яйца.
В отеле: 88 Джуниор апартаменты, 8 СЕНЬОР АПАТАМЕТНОВ, 8 ВИЛЛ, ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ВИЛЛА, все номера выходят к Индийскому океану и расположены на более чем 150 гектарах земли.

Ресепшен 24 часа, 3 ресторана, 4 бара, 2 магазина, прачечная, прокат автомобилей, зона отдыха (библиотека, DVD диски,3 компьютера, кожаный диван, кресла, телевизор), интернет, конференц-зал, салон красоты, парикмахер, лимузин сервис, прокат автомобилей, врач, аренда вертолета, организация свадеб, SPA-центр (массаж, сауна, парная, бассейн, уход за кожей лица и тела).
К оплате принимаются кредитные карточки: American Express, Diners Club, MasterCard, Visa.

Для детей: няня, игровая площадка, бассейн, мини-клуб "Черепаха" состоит из игровой комнаты и столовой.
Расположение
Отель находится на северо-западном побережье о. Праслин, в идеальном месте, окруженном роскошной и необычной растительностью и тремя пляжами.
Пляж
Собственный, песчаный, первая линия. Зонты, шезлонги, матрасы и полотенца - бесплатно.
У бассейна: зонты, шезлонги и полотенца - бесплатно.
В номере
Терраса, кондиционер, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, сейф, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с автоответчиком, WI-FI интернет, DVD проигрыватель, стерео и кассетный плеер, ванная комната с ванной, душем, бидэ и феном.
Джуниор апартаменты (52 кв.м): расположены среди тропических садов в одноэтажных бунгало, вид на океан, потолочный вентилятор, терраса.
СЕНЬОР АПАТАМЕТНОВ (155кв м): расположены в двухэтажном бунгало, потолочный вентилятор, гостиная, 2 душа, вид на океан, большая терраса.
Виллы (725 кв. м): частный бассейн, душ на открытом воздухе, 2 спальни, 2 ванные комнаты, мини-кухня, гостиная, гардеробная, игровая приставка Sony (по запросу), все виллы обслуживаются компетентным "Мастером Виллы".
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ВИЛЛА (1250 кв. м): частный бассейн, джакузи, сауна, парная, душ на открытом воздухе, 3 спальни, 2 ванные комнаты, мини-кухня, гостиная, гардеробная, игровая приставка Sony (по запросу), обслуживаются компетентным "Мастером Виллы".
Развлечения и спорт
Бесплатно: фитнес-центр, 2 теннисных корта, виндсерфинг, хоббисат, плавание с маской, водный велосипед, каяки, горный велосипед, бильярд.

Платно: уроки тенниса, дайвинг, рыбалка в открытом океане, уроки водных видов спорта, поле для гольфа на 18 лунок.
Контакты
Anse Kerlan, Praslin, Seychelles
Тел.: (248) 281 281
Факс: (248) 281 001
info@lemuriaresort.com
www.lemuriaresort.com
Отзывы об отеле CONSTANCE LEMURIA RESORT PRASLIN - SEYCHELLES 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика