Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
MARADIVA VILLAS RESORT & SPA 5*
Маврикий
Регион: Западное побережье
Курорт: Флик-эн-Флак



Основные сведения
Шикарный пятизвездочный отель MARADIVA VILLAS RESORT & SPA расположен в идеальном месте - эта часть острова Маврикий знаменита своими закатами и сухим и теплым климатом, даже в зимние месяцы. Интерьеры отеля базируются на основных дизайнерских взглядах франко-колониального, индийского, африканского и арабского стилей. Пальмы и экзотические маврикийские деревья обеспечивают хорошую тень, чтобы укрыться от солнца, на протяжении белоснежного песчаного пляжа. Оставьте позади все ваши заботы и погрузитесь в свой собственный кокон роскоши, все виллы в отеле имеют отдельный бассейн, доступ к пляжу, внутренний дворик, просторные и удобные внутренние комнаты. Дворецкий исполнит любой ваш каприз в течении дня и ночи, а ужин и завтрак подаются прямо на виллу.

Номерной фонд отеля составляют 65 вилл, ориентированных на уединенность и спокойствие для всех гостей. Виллы окружены роскошными тропическими садами и имеют прекрасный вид на Индийский океан. Категории размещения: 46 Luxury Suite Villas (163 кв.м), 11 Beach Front Suite Villas (163 кв.м), 6 Exclusive Suite Villas (220 кв.м), 2 Presidential Suites Villas (345 кв.м). Также предоставляются сообщающиеся виллы для семей или небольших групп гостей.

MARADIVA VILLAS RESORT & SPA является не только прекрасным местом для роскошного романтичного отпуска, но и идеальным любовным гнездышком для молодожёнов. Во время медового месяца пары здесь наслаждаются специальными программами, индивидуальным обслуживанием, завтраками с шампанским, SPA-процедурами на двоих, ужинами при свечах и ваннами с розовыми лепестками. Если же вы только мечтаете о прекрасной свадьбе на берегу океана, персонал отеля сделает все, чтобы это торжество запомнилось вам навсегда. В свадебный пакет входит: приветственный подарок, большой выбор шоколада, глажение свадебного платья и костюма жениха, украшение места бракосочетания, маникюр, педикюр, макияж и укладку прически невесты в салоне красоты отеля, свадебный торт и шампанское во время церемонии, услуги фотографа и фотоальбом для незабываемых воспоминаний, частный свадебный ужин с морепродуктами, специально приготовленными шеф-поваром отеля, романтический завтрак, сервируемый на вилле.

Уникальный опыт ждет вас в SPA-центре "Maradiva Spa", вдохновленным богатым наследием Индии. Побалуйте себя традиционными западными методиками, расслабьтесь в классе йоги, преобразитесь в салоне красоты или откройте древнеиндийскую медицину - аюрведа подарит вам гармонию души и тела. Хорошо подготовленные специалисты центра имеют глубокое понимание терапевтического совершенства индийских трав и богатых эфирных масел и помогут выбрать подходящие именно вам процедуры.

В основном ресторане "Coast2Coast" подают блюда средиземноморской, традиционной маврикийской и международной кухни, проводятся романтические ужины при свечах на пляже, а с террасы открывается потрясающий вид на океан. Ресторан а-ля карте "Cilantro" - это настоящий путеводитель по азиатской кухне. Здесь вы можете отведать изысканные японские, тайские, вьетнамские и индийские блюда, а в уголке теппаньяки повар приготовит еду прямо у вас на глазах. На террасе у бассейна бара "Breakers" вы можете наладиться великолепными закатами и всевозможными коктейлями в спокойной и расслабляющей атмосфере. Открытый каждый день с 10 часов утра до полуночи, бар предложит вам большой выбор вин и живую музыку. В баре на пляже можно освежиться прохладительными напитками и коктейлями и съесть ланч или легкие закуски.

Открытый бескрайний бассейн, ресепшен 24 часа, обмен валюты, бюро путешествий, заказ авиабилетов, трансфер по запросу на автомобилях BMW пятой и седьмой серии, библиотека CD и DVD дисков, услуги прачечной, химчистки и глажение белья, организация и проведение свадеб и банкетов, флорист, почтовые услуги, бутик модной одежды, ювелирный магазин, полностью оборудованный конференц-зал на 40 человек, беспроводной доступ в интернет.

Для детей: кроватка, мини-клуб, няня (платно).
Расположение
Шикарный пятизвездочный отель MARADIVA VILLAS RESORT & SPA находится на юго-западном побережье о. Маврикий, в 5 минутах езды от центра Флин-эн-Флак, в районе Тамарин Бэй, в 55 километрах от аэропорта и в 22 км от столицы Порт Луи.
Пляж
Собственный песчаный, первая линия. Зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца - бесплатно.
У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца - бесплатно.
В номере
Большая кровать, плазменный телевизор с DVD/CD системой, iPod-станция, сейф, потолочный вентилятор, кондиционер, ванная комната с ванной, отельный ливневый душ, туалет, фен, банные принадлежности, душ на открытом воздухе в саду, гардеробная, две раковины, собственный бескрайний бассейн 14 кв.м, персональный бар (платно), халаты и тапочки, полотенца, бутылка минеральной воды, кофе, чай, кофе-машина Nespresso, радио, смена белья - ежедневно, уборка номера - ежедневно, беспроводной доступ в интернет (платно), круглосуточное обслуживание дворецкого (платно).

Luxury Suite Villas: собственный бескрайний бассейн 14 кв.м, смежная гостиная со столовой, софа для отдыха.
Exclusive Suite Villas: собственный бескрайний бассейн 25 кв.м, патио с софой и вентилятором, шестиместный обеденный стол, комфортабельный матрас для дневного отдыха и лежаки.
Presidential Suite Villas: широкие раздвижные двери, выходящие на патио и собственный бескрайний бассейн 56 кв.м с видом на океан, две спальни, кухня с холодильником и микроволновой печью, туалет для гостей, комфортабельный матрас для дневного отдыха и лежаки.
Развлечения и спорт
Бесплатно: живая музыка, аэробика, пляжный волейбол, водная гимнастика. игры в бассейне, анимация, класс йоги, освещенный прожектором теннисный корт, настольный теннис, тренажерный зал, фитнес-центр, водные велосипеды, кайяки, прогулки на лодке со стеклянным дном - дважды в день, сноркеллинг, водные лыжи, виндсерфинг, лазерный парусный спорт.

Платно: массаж, прокат велосипедов, прогулки на скоростном катере, ловля крупной рыбы, наблюдение за дельфинами, круизы на катамаране, уроки виндсерфинга и катания на водных лыжах, экскурсии и прогулки по Национальному заповеднику. В 15 минутах езды от отеля есть великолепное поле для гольфа на 18 лунок.
Контакты
Wolmar, Flic en Flac, Mauritius
Тел.: +230 403 1500
Факс: +230 453 5555
www.maradiva.com
Отзывы об отеле MARADIVA VILLAS RESORT & SPA 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика