Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
MIRA 3*
Чешская Республика
Регион: Прага
Курорт: Прага



Основные сведения
Отель недавно реконструирован и располагает 24 уютными трехместными современно обставленными номерами, с возможностью дополнительной кровати в номере. Площадь номеров составляет не менее 20 м2, высота потолков - 3.30 м.
Аперитив-бар, обмен валюты, кредитные карточки, продажа туров и экскурсий, заказ такси, аренда автомобилей, почтовые услуги, хранение ценностей в сейфе, основные гигиенические принадлежности, фен, утюг, интернет, электронная почта.
Расположение
Отель находится недалеко от исторического и торгового центра Праги (всего 4 остановки от Вацлавской площади, ж/д вокзала). Трамваем №11 от остановки "Muzeum" всего за 8 минут вы доберетесь до отеля MIRA (остановка "Namesti Bratri Synku").
В номере
Ванная комната с душем, отдельный туалет, гигиенические принадлежности, цветной спутниковый TV (русское телевидение), телефон с прямым набором номера, мини-бар, сейф.
Контакты
MiraCentrum s.r.o., Vlastislavova 7, 14000 Praha 4, Czech Republic
Тел: +420 241 742 566
Факс: +420 261 216 803
centrum hotelmira.cz
www.hotelmira.cz/ru/
Отзывы об отеле MIRA 3*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 4.67
Питание: 5 / Сервис: 4.5 / Размещение: 4.5
Отзывов: 2
Просмотреть все отзывы
Автор: Ольга и Жанна
Дата отзыва: 22.11.2011
Питание - 5
Сервис - 5
Размещение - 5
Мы отдыхали в Чехии с 06.05.2011 по 13.05.2011. Покупали тур у ДВМ-Тур через турфирму "Туркомпот". Принимающая сторона - Empire Service. Хочется огромное спасибо за чудесно проведенное время, как и российским туристическим компаниям ТУркомпот и ДВМ-ТУр, так и принимающей стороне. От начала до конца все было организовано четко. Документы получили вовремя. Вылет из Внуково и прилет в Дрезден тоже был без задержек. В Дрездене встретила представитель Empire Ева. По дороге сразу провела первый экскурс по Чехии, по программе тура и ответила на все интересующие вопросы.
Поселились мы в небольшом отеле Mira ***. Небольшом, но очень, по-домашнему, уютном. С приветливыми девушками на ресепшене, готовыми помочь по любому возникающему вопросу, с большими и чистыми номерами. Завтрак с 7 ч. Может и скромный, но вполне достаточный. По крайней мере для нас. Расположен отель очень удобно. 2 минуты от одной трамвайной остановки (номера 11 и 18) и 5 минут до другой трамвайной остановки, где четыре номера ходит. Ходят они четко по расписанию, минута в минуту и очень быстро можно добраться до центра. За 5 минут до Вацлавской площади и за 12-15 минут до вокзала Массарика (одно из мест для автобусных экскурсий).
Все экскурсии были очень интересны. Огромное спасибо хочется сказать особенно Елене Михайловне, Нине ШИшкиной и Зузанне.
Благодаря Елене Михайловне состоялось первое знакомство со сказочной, загадочной и очень красивой Прагой. С Зузанной мы ездили в Карловы Вары. Несмотря на небольшой акцент, рассказывала очень, очень интересно, с юмором, об истории Чехии и ее курортах.
И особенное спасибо хочется сказать Нине Шишкиной за знакомство с Дрезденом и чешским Крумловом. Завораживающе рассказывала с переплетением исторических фактов и легенд. Слушали, открыв рты. Практически всю дорогу до Дрездена и Крумлова соответственно не на минуту не прерывала свой рассказ.
Кроме того, нам повезло, что единственно нашей группе выпал бонус - после Крумлова посещение замка Глубока. Нина много рассказала об истории замка. Эту красоту нельзя описать словами, ее нужно увидеть.
Прага действительно сказка. И действительно как магнит, притягивающий к себе. В Прагу невозможно не влюбиться.
Единственно, о чем можно пожалеть - мало свободного времени для самостоятельных прогулок по улочкам Праги

Комментировать отзыв

Имя*:
Email:

Отправлять мне комментарии к этому отзыву




Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика