Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
RIXOS HOTEL TEKIROVA 5*
Турция
Регион: Кемер
Курорт: Текирова



Основные сведения
Входит в группу отелей RIXOS HOTELS. Площадь отеля составляет 95 тыс. м2, в анимации занято около 100 человек. В отеле можно забронировать завтрак на яхте. Хорошая площадка для степ-аэробики. На территории большой сосновый бор, есть пруд с гусями, утками и черепахами. Построен в 2002 году, последняя реставрация сделана в 2005 году. Отель состоит из двух (блок-А и блок-В), соединенных между собой 5-ти и 7-ми этажных корпусов Main Building (30% номеров с видом на море) и 2-х и 3-х этажных коттеджей Bungalow.
В отеле всего 600 разнообразных номеров.
Блок "А" - 144 стандартных номеров (5 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями), 2 Family rooms и 4 Deluxe Superior rooms.
Блок "Б" - 338 стандартных номеров, 14 Family Suite и 2 King Suite.
Bungalow - 96 двухкомнатных family rooms (холл, спальня c дверью, макс. 2+2 чел., 46 м2).

Основной ресторан, 5 ресторанов a la carte (французский, итальянский, турецкий, барбекю, рыбный, по предварительной записи, бесплатно), диетическое питание, 7 баров (лобби-бар), интернет-кафе (платно), 2 открытых бассейна, закрытый бассейн, 4 водные горки, кинотеатр, салон красоты и парикмахерская (платно), кабинет врача (платно), прачечная и химчистка (платно), торговый ряд, услуги фотографа (платно), обмен валюты, прокат автомобилей (платно), парковка, 2 конференц-зала (один по необходимости делится на три секции, от 30 до 900 чел.), шатры на отдельном участке пляжа с VIP-сервисом (макс. 4+2 чел., платно), трансфер из/в аэропорт (платно).

Для детей: ресторан для детей (обед и ужин в летний период), бассейн, игровая площадка, детская дискотека, кинотеатр, мини-клуб «Rixy Kids» (4–12 лет), детские коляски (платно), няня (платно).
Расположение
Отель находится в 73 км от аэропорта г. Анталии, в 17 км от г. Кемера и в 2 км от центра Текирова, на самом берегу моря.
Пляж
Собственный, песок/галька, пирс. Зонтики, шезлонги, матрасы и пляжные полотенца - бесплатно. Душевые кабины и раздевалки на пляже и у бассейна.
У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы, гамаки – бесплатно.
В номере
Ванна, фен, центральный кондиционер (Main Building), индивидуальный кондиционер (Bungalow), телевизор (русский канал), телефон, мини-бар (прохладительные напитки, пиво – бесплатно, обновление ежедневно), сейф (в номере – бесплатно), пол – ковровое покрытие , балкон , room-service (02:00–07:00, только еда, бесплатно), уборка номера – ежедневно, смена белья – 3 раза в неделю.
Развлечения и спорт
Бесплатно: турецкая баня, сауна, тренажерный зал, аэробика, волейбол на пляже, мини-футбол, мини-баскетбол, бильярд, настольный теннис, дартс, стрельба из лука, бочче, виндсерфинг (с лицензией), водный велосипед, каноэ, кулинарные курсы, 3 теннисных корта с тартановым покрытием, прокат теннисных мячей, беспроводной интернет (в лобби), шоу-программы, живая музыка (в определенные дни), дискотека.

Платно: массаж, боулинг, настольный футбол, видео- и электронные игры, уроки тенниса, прокат теннисных ракеток, курсы подводного плавания, моторизованные водные виды спорта.
Контакты
Tekirova Beldesi P.K. 137
07995 Kemer - Antalya, TURKEY
Тел.: +90 242 821 40-32
Факс: +90 242 821 40-44
tekirova@rixos.com
grtekirova@rixos.com.tr
www.rixos.com
Отзывы об отеле RIXOS HOTEL TEKIROVA 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика