Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
SHANDRANI RESORT & SPA 5*
Маврикий
Регион: Южное побережье
Курорт: Блю Бей



Основные сведения
Входит в группу отелей Beachcomber Hotels. Комфортабельный SHANDRANI HOTEL, выполненный в традиционном маврикийском стиле, разместился среди пышной тропической растительности живописного полуострова, окаймленного тремя белоснежными пляжами на любой вкус – это и просторный пляж у лагуны, и уединенный дикий пляж, и пляж в заливе Blue Bay с морским заповедником, прекрасно подходящий для подводного плавания. На языке хинди Shandrani - это имя индийской богини Луны, и этим определился дизайн отеля - все номера декорированы в индийском стиле и красиво отделаны деревом.

В отеле всего 327 номеров, имеющих вид на океан: 110 Superior Room (50 м2), 69 Superior Beach Front (50 м2), 108 Deluxe Room (60 м2), 36 Family Apartment (75 м2), 2 Senior Suite (110 м2) и 2 Family Suite (206 м2).

Три пляжа, бассейн, 4 ресторана (в том числе китайский и индийский), поле для гольфа на 9 лунок, теннисные корты, футбол, волейбол, велосипеды, водные лыжи, бесплатные немоторизованные виды спорта (виндсерфинг, каяки, лодки со стеклянным дном, водные велосипеды, сноркелинг), дайвинг-центр, фитнес-центр, сауна, турецкая баня, массаж, парикмахерская, аэробика, мини-клуб, подростковый клуб, бутики, ювелирный магазин, прачечная/химчистка, room-service (06.30-23.00).
Два конференц-зала предоставляют возможность проведения конференций на 140 и 180 человек.

Для детей: мини-клуб (от 3 до 12 лет, расположен прямо в саду и декорирован в креольском стиле), няня (запросу, платно).
Расположение
Комфортабельный отель находится на частном полуострове в заливе Блю Бэй, рядом с морским заповедником, и в нескольких минутах езды на катере от знаменитого заповедника - Острова Белых цапель (Ile aux Aigrettes), в 6 км от аэропорта и 40 км от столицы Порт-Луи.
Пляж
Собственный песчаный.
В номере
Терраса, кондиционер, ванная комната с душевой кабиной и отдельным туалетом, телефон, телевизор с видеоканалом, радио, мини-бар, сейф, фен, аппарат для приготовления чая/кофе.
Контакты
Blue Bay, Mauritius
Тел.: +230 603 4343
Факс: +230 637 4313
shandrani@bchot.com
www.beachcomber-hotels.com
www.beachcomber-hotels.ru
www.shandrani-hotel.com
Отзывы об отеле SHANDRANI RESORT & SPA 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика