Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
SHANTI MAURICE A NIRA RESORT 5*
Маврикий
Регион: Южное побережье
Курорт: Бель Омбр



Основные сведения
Прекрасный отель SHANTI MAURICE A NIRA RESORT раскинулся в волшебном пространстве между плантациями сахарного тростника и бирюзовых вод Индийского океана, его роскошные здания находятся в окружении садов с экзотической растительностью, а пляжи усыпаны белоснежным песком, по которому гости могут совершать пешие прогулки. Раньше курорт назывался Shanti Ananda, а в июне 2010 года сменил свое название, символизируя собой постепенный отход от бренда Ananda и от имиджа абсолютного СПА, постепенно превратившись в Маврикийский курорт с многочисленными возможностями для отдыха. Курорт ориентирован на прием пар и семей.

Отель предлагает к размещению 61 просторных номеров и вилл, разбросанных по территории в 15 гектаров благоухающих тропических садов, включая 44 Junior Suites, 8 Luxury Villas, 5 Luxury Suite Villas, 3 Two Bedrooms Suites Villas, Presidential Villa. Все 17 вилл, включая Президентскую Виллу, расположены прямо на берегу океана и имеют панорамный вид на океан, собственный бассейн, душ на открытом воздухе в саду и павильон-беседку. Дизайн номеров выполнен в сочетании Маврикийской и Африканской культуры.

Гости отеля могут посетить следующие заведения, в которых можно отведать разнообразные блюда, а именно: Stars - это новый гастрономический ресторан отеля Shanti Maurice, с современной южно-африканской кухней и широким выбором южно-африканских вин. Pebbles, работающий в течение всего дня, предлагает международную кухню, в который Вы почувствуете сильное влияние Индии. Также предлагает СПА кухню с ее легкими и здоровыми блюдами. Fish and Rhum Shack расположен на пляже, на открытом воздухе, выполнен в стиле старой рыбацкой деревушки, предлагает большой выбор разных сортов рома c местной фабрики и коктейлей с его использованием, лучшее пиво c местного пивоваренного завода и бесконечное множество свежих морепродуктов. Red Ginger Lounge - лобби бар – идеальное место для аперитива, или позднего коктейля, с великолепным видом на бескрайний океан. По вечерам там проводится традиционное Маврикийское dance show.

К услугам посетителей: проведения свадьбы или медового месяца, Nira Spa - спа-центр, который занимает площадь около 7000 кв.м. тропических садов и живописных прудов с лилиями, окружающих элегантный чайный павильон. Спа - центр располагает 25 кабинетами, что делает его одним из самых больших и универсальных в Индийском Океане, а также собственными профессионалами - специалистами по Аюрведе, уникальными Спа средствами и процедурами, основанными на флоре и культурных традициях Маврикия. Один конференц-зал размером 167 кв м, с зоной для кофе - брейков. Может вместить до 70 человек при размещении “театр” и до 130 для коктейля, библиотека.

Для маленьких постояльцев: детский клуб расположен на отдельной территории, включает обширную программу спортивных и культурных мероприятий, широкий выбор немоторизованных видов спорта, теннис, рисование (в том числе роспись морских раковин), и также “поиск сокровищ”. Бассейн, игровую комнату (включая снукер и настольный футбол), возможности для просмотра DVD, компьютеры, play stations и прочие игры. Групповые программы, меняющиеся каждую неделю, включают: рисование на лицах, уроки по флористике и другим видам ремесел, музыкальные игры и многое другое. А также йогу - сочетание простых упражнений с дыхательной гимнастикой, которые в целом будут забавным, но в тоже время очень полезным времяпрепровождением для наших маленьких гостей. Активные виды отдыха для тинэйджеров всегда сочетают в себе элемент игры и развития, водные велосипеды, катамараны, каяки, теннис (по запросу могут быть организованы занятия с тренером). Более того, для всех вновь прибывших гостей отель предлагает бесплатный урок по теннису, и каждый последующий за 70 евро в час.

Питание для детей - блюда национальной маврикийской кухни, любимую кухню детей всего мира в виде ‘Spoodles’ (Спагетти Болоньезе), ‘Chix Fix’ (куриные наггетсы) и ‘Burgosaurus’ (бургеры с курицей и овощами). Детское меню присутствует в ресторане Pebbles, и также может быть предложено в детском клубе. За дополнительную плату по запросу отель может организовать услуги няни.

Детский клуб работает ежедневно с 9 до 21 часа для детей от 4 до 12 лет (дети до 4 лет принимаются только в сопровождении взрослых).
Расположение
Отель находится на южном побережье о. Маврикий, в живописном районе St. Felix, в 35 км от аэропорта, в 50 км от столицы острова Порт Луис.
Пляж
Собственный, песчаный, первая линия. Зонты, шезлонги и матрасы - бесплатно.
У бассейна: зонты, шезлонги и матрасы - бесплатно.
В номере
Балкон, терраса, ванная, душевая кабина, фен, гардеробная комната, туалетный столик, большие двуспальные кровати, плазменные телевизоры, DVD, доступ в интернет, 24 часовое обслуживание, (открытый патио, собственный сад с экзотическими растениями, бассейн со встроенным джакузи и персональная парная - Presidential Villa).
Развлечения и спорт
Бесплатно: медитация, лекции по Веданте, Аюрведе в библиотеке, аэробика и занятия в тренажерном зале, треккинг, водные виды спорта: каяки, водные велосипеды, виндсерфинг, парусные катамараны, аква-аэробика, аква-йога, теннис, кулинарные уроки.

Платно: 18-лунковое гольф поле (Bel Ombre), погружение с аквалангом, сноркеллинг, глубоководная рыбалка, наблюдение за дельфинами, экскурсии на подводной лодке, круизы на катамаране, поездки к водопадам, на крокодиловую и черепашью ферму, переправа по веревке через ущелья: Tyroliennes, горные велосипеды, верховая езда, парасейлинг, вертолетные прогулки, экскурсии по острову с индивидуальным гидом-водителем (за пределами отеля).
Контакты
Riviere des Galets, Chemin Grenier, Maurice
Tел.: +230 603 7200
Факс: +230 603 7250
reservation@shantimaurice.com
paul.vanfrank@shantimaurice.com
www.shantimaurice.com
Отзывы об отеле SHANTI MAURICE A NIRA RESORT 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика