Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
THE GRAND MAURITIAN RESORT & SPA 5*
Маврикий
Регион: Северное побережье
Курорт: Туртл Бей



Основные сведения
Принадлежит международной цепочке отелей Starwood Hotels & Resorts. Роскошный The Grand Mauritian называют "Просторным" и "Расслабляющим", поскольку данные эпитеты как нельзя лучше подходят первому отелю Luxury Collection раскинувшемуся в заливе Turtle Bay, на северном побережье Балаклава.

Шикарный отель буквально ошеломляет своей первозданностью, как и местность, окружающая его, поражает сочной зеленью полей сахарного тростника, колышущегося волнами от морского бриза, спускающегося невероятным каскадом со склонов вулканических гор и манящим великолепным безбрежием поющего океана.

Отель располагает 193 элегантными и просторными номерами, включая: Deluxe Room King Size Bed, Deluxe Room Twin Bed, Deluxe Room Family, Luxury Terrace Suite (107 кв.м), Grand Mauritian Spa Suite (154 кв.м) и 15 виллами, выполненных в стиле классический модерн с мягкими приглушёнными тонами цветовой гаммы: такими как слоновая кость, бежевый, размытый сине-зелёный.

Для деловых людей в отеле предусмотрено 4 зала для проведения конференций, оснащенные современной аппаратурой и Интернетом, а также большое помещение, рассчитанное на 200-х гостей для проведения свадеб, SPA-центр, являющийся идеальным местом для снятия стресса и восстановления сил. Фитнес-центр с тренажерами, сауной, джакузи, занятиями йоги.

Ресторан Brezza предлагает посетителям отведать блюда итальянской кухни, Season by Stephane – элитное заведение, приглашающее желающих, насладиться фирменными яствами, приготовленными французским шеф-поваром, Reflections – ресторан/бар, находящийся у бассейна и Bar 68, изобилующий вкусными коктейлями, украшенных прелестными зонтиками.

Ресепшен 24 часа, консьерж-сервис 24/7 позволяет осуществлять бронирование ресторанов, круизов, экскурсий, прокат автомобилей, трансфер в аэропорт, вызов врача, организацию и проведение свадеб, банкетные залы. Наряду с этим есть прачечная, два плавательных бассейна, Интернет.

Для детей: для маленьких гостей есть детский клуб от 4 до 12 лет, в котором можно заняться лепкой скульптур из песка, активными водными играми, устроить «мороженную» вечеринку, сходить на рыбалку или просто поиграть с друзьями на открытой и закрытой игровых площадках.
Расположение
The Grand Mauritian Resort & SPA находится в 60 км от местного международного аэропорта, и только в 15 км от Гранд Бея - главного центра развлечений и шопинга с его ресторанами, барами, ночными клубами. Там, где прошлое и настоящее объединяется в единую симфонию, а естественная красота природы с ошеломляющим ландшафтом заставляет Вас вернуться на этот берег снова и снова.
Пляж
Собственный, песчаный, первая линия. Зонты, шезлонги и матрасы - бесплатно.
У бассейна: зонты, шезлонги и матрасы - бесплатно.
В номере
Балкон, терраса с журнальным столиком и креслами, с видом на бассейн, океан, утюг, гладильная доска, сейф, телефон, фен, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, телевизор со спутниковыми, кабельными каналами, WI-FI интернет, письменный стол, голосовая почта, ванна, душ, обслуживание номеров 24 часа, газеты.
Развлечения и спорт
Бесплатно: два теннисных корта.

Платно: экскурсии, круизы на яхтах, дайвинг, сноркерлинг.
Контакты
Turtle Bay, Balaclava, Mauritius
Тел.: +230 204 14-00
Факс: +230 204 14-01
info.thegrandmauritian@luxurycollection.com
www.thegrandmauritian.com
www.starwoodhotels.com
www.starwoodhotels.com/luxury/search/hotel_detail.html?propertyID=3216
Отзывы об отеле THE GRAND MAURITIAN RESORT & SPA 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика