Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
THE OBEROI MAURITIUS 5*
Маврикий
Регион: Северное побережье
Курорт: Туртл Бей



Основные сведения
Постройки из камня, дерева и тростника создают неповторимую атмосферу отеля The Oberoi Mauritius. В архитектуре курорта отразилось влияние европейской, африканской, индийской, французской и китайской культур.

В отеле 76 шикарных вилл и коттеджей, отвечающих требованиям самого взыскательного клиента. Часть из них имеет собственный бассейн во внутреннем дворике, у каждой из вилл есть небольшой садик, украшенный беседкой с тростниковой крышей и мебелью из тикового дерева. Интерьер комнат необычен и выдержан в индивидуальной цветовой гамме; в оформлении использованы только натуральные ткани и мебель ручной работы в традиционном национальном стиле. Окна мраморной ванны выходят в сад, которым можно любоваться, нежась в огромной ванне. Все коттеджи просторны и шикарны, а их террасы являются идеальным местом для отдыха и завтраков.

Главный ресторан отеля под сенью тростниковой крыши предлагает гостям отведать на открытом воздухе блюда креольской, восточной и европейской кухни и насладиться самыми изысканными винами. В ресторане The Patio подаются завтраки, обеды и легкие закуски. А бар, расположенный на самом берегу океана, напоминает руины французского здания XVIII века.

Бизнес-центр, прачечная, пункт обмена валюты и проката автомобилей, турагентство. Для гостей с детьми за дополнительную плату предоставляются услуги няни.
Расположение
На северо-западе острова Маврикий. Отель занимает территорию 20 акров среди великолепных тропических садов, выходящих к протянувшемуся на 600 метров золотому пляжу Индийского Океана.

В номере
Все виллы и коттеджи оснащены кондиционером, сейфом, CD-плеером, спутниковым телевидением, портом для подключения модема, телефоном с прямым набором номера и голосовой почтой, мини-баром.

Luxury Villa (325 кв.м.): бассейн (8/4.5 м), обширная терраса, столовая зона на открытом воздухе с видом на бассейн, спальня с кроватью king-size и зоной отдыха, гардеробная, кладовая, ванная комната c ванной и душем, сад.

Luxury Pavilion (70 кв.м.): обширная терраса, спальня с кроватью king-size и зоной отдыха, гардеробная, кладовая, ванная комната c ванной и душем, небольшой садик.

Royal Villa (650 кв.м.): бассейн (55 кв.м.), 2 огромные террасы, столовая зона на открытом воздухе с видом на бассейн, спальня, ванная, гардеробная, просторная гостиная с видом на бассейн и Индийский океан, сад.
Развлечения и спорт
Два теннисных корта, два бассейна с видом на океан. На пляже можно заняться виндсерфингом, подводным плаванием, покататься на водных лыжах или отправиться на глубоководную рыбалку на голубого марлина. Недалеко от отеля находятся первоклассные поля для гольфа. Оздоровительный центр отеля располагает салоном красоты, тренажерным залом, массажным кабинетом, сауной. SPA-центр предлагает огромный выбор процедур для лица и тела с применением уникальных методик ароматерапии, аюверды и гидротерапии.
Контакты
Turtle Bay, Pointe aux Piments, Mauritius
Тел.: (+230) 204-36-00
Факс: (+230) 204-36-25
gm@oberoi-mauritius.com
www.oberoi-mauritius.com
Отзывы об отеле THE OBEROI MAURITIUS 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика