Туры в Израиль

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

Показания к лечению
Мёртвое море — одно из красивейших и интереснейших мест, созданных природой. Даже если у Вас необыкновенное воображение, Мёртвое море все равно удивит Вас. Соль и скалы … Белоснежные солевые образования, выступающие из воды, как коралловые призраки, и камни, которые летом и зимой ласкает жаркое южное солнце. Лечение в Израиле - эффективно, но лечение на Мёртвом море еще и приятно. Десятки тысяч людей ежегодно приезжают сюда со всего мира, чтобы собственными глазами увидеть притягательные ландшафты, известные еще с библейских времен, и оказаться, отдыхая в самой низкой точке Земли, на вершине удовольствия. Они приезжают на курорт, укрепляют свое здоровье, проходя лечение на Мёртвом море и принимая процедуры, заряжаются энергией, чтобы спустя год вернуться и опять черпать жизненные силы из этого неиссякаемого источника.
Курорт Эйн-Бокек - Мёртвое море уникален во всем. Этому способствуют многочисленные факторы:
Особое местоположение. Атмосферное давление в этом регионе является самым высоким по сравнению с другими точками земного шара, а содержание кислорода в воздухе на 15 % больше, чем на всем Средиземноморье.
Здесь особый вид ультрафиолетового излучения, благоприятно воздействующий на больных псориазом.
Климатические особенности. Высокая температура, низкая влажность, незначительное количество осадков.
Природные особенности. Высокое содержание солей в воде Мёртвого моря и их химический состав, сероводородные источники, богатые минералами лечебные грязи.
Весь район Мёртвого моря является заповедной зоной, что обуславливает безупречно чистый воздух курорта. 

Показания к лечению:

Псориаз (все формы, кроме генерализованно-пустулезной),
парапсориаз
Псориатическая эритродермия.
Экзема.
Ихтиоз.
Витилиго.
Грибковидный микоз 1-2 стадии.
Склеродермия в начальной стадии.
Красный плоский лишай.
Проритус.
Воспалительные заболевания суставов и позвоночника: псориатический полиартрит (неактивная фаза), остеохондроз, ревматизм
Заболевания органов дыхания: хронический синусит (гайморит), хронические рецидивирующие отиты в стадии ремиссии, тинитус — шум в ушах (в том числе и неясной этиологии), болезнь Меньера, хронические риниты (гипертрофия аденоидов), в т.ч. и аллергические, фарингиты, тонзиллиты, ларингиты (в т.ч. профессиональные).
Заболевания желудочно-кишечного тракта: болезнь Крона, язвенный колит, хронический гастрит (с повышенной или пониженной кислотностью), гастродуоденит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (IBS - синдром, UC - колит), дисбактериоз кишечника (в т.ч. у детей), патологии печени и желчевыводящих путей: хронические панкреатит, холецистит, гепатит.
Проктологическая патология: проктит, парапроктит вне стадии обострения, геморрой, трещины заднего прохода, выпадение прямой кишки, состояния после перенесенных хирургических вмешательств в данной области.

Противопоказания.

эпилепсия,
шизофрения
болезнь Паркинсона
перенесенный инфаркт миокарда давностью 2 месяца,
геморрагический инсульт давностью 6 месяцев
гипертоническая болезнь 3 стадии
дыхательная недостаточность 2-3 стадии
острые инфекционные заболевания
СПИД
туберкулез легких
почечная и печёночная недостаточность
пузырчатка
красная волчанка
Больные, получающие кортизоновые препараты в любом виде (мази, таблетки), должны отменить их прием за два месяца до приезда, иначе на Мёртвом море может произойти обострение заболевания, и процесс лечения будет менее эффективен.

Полезно:

Для гарантированного получения необходимого курса лечения и информации о его продолжительности и стоимости, рекомендуется бронировать медицинские услуги заранее. Пришлите вашу медицинскую документацию: выписки, снимки, результаты обследований, анализы. Мы проконсультируем ваш случай у специалистов соответствующего профиля, получим заключение о возможности и стоимости лечения. Через некоторое время вы получите наш ответ и сможете принять свое решение на основании профессиональной и грамотной информации.
 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика