Туры в Тайланд

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

Экскурсии на Пхукете

Экзотическое сафари «Trekking & Rafting»

примерное время проведения: 07:30 – 17:00 Экскурсия представляет собой симбиоз экологического тура в тропиках и экстремального сплава на надувных плотах - рафтах по горной реке. Экскурсия будет особо интересна любителям природы и острых ощущений. С утра группу ожидает полуторачасовая поездка на кондиционированном автобусе в соседнюю с Пхукетом провинцию Пханг-Нга, славящуюся своими непроходимыми джунглями, горными массивами, реками и водопадами. После прибытия в базовый лагерь и прохождения инструктажа, облачившись в защитные шлемы и спасательные жилеты и под руководством опытных инструкторов, вся группа сплавится на надувных резиновых плотах по горной реке. После сплава – посещение деревни слонов и незабываемое получасовое путешествие на спине у слона. Внимательный и опытный погонщик научит самостоятельно управлять слоном, находясь на его шее. Возвращение в базовый лагерь, где путников будет ждать сытный обед из блюд национальной кухни. Чуть позже – пешеходная прогулка к красивому водопаду, в чьих прохладных струях можно будет поплескаться – и даже прыгнуть в воду со скалы. После окончания программы – дорога в отель.

Шоу-кабаре трансвеститов «SIMON»

примерное время проведения: 18:00 – 22:00 Это феерическое зрелище можно посетить всей семьей и с детьми. Вечером комфортабельный автобус доставит группу из отеля в здание театра, где проходит представление. Все артисты, участвующие в шоу, – трансвеститы. Оригинальные костюмы и красочные сцены с песнями, танцами, посвященные как истории Таиланда, так и современной жизни – необходимые атрибуты представления.

Симиланские острова

примерное время проведения: 07:30 – 17:00 Девять островов Симилана являются национальным морским парком. Кристально белый песок, настоящие дикие джунгли и мысы, представляющие собой необычные огромные гранитные валуны размером с дом. Под этими скалами находятся подводные гроты и тоннели, что увеличивает привлекательность островов для любителей подводного плавания. Дно моря украшено кораллами «олений рог», а также звездчатыми и ветвистыми кораллами. Здесь водится самая разная рыба, и даже скаты, «морской дьявол» и гигантские морские черепахи. Эти острова входят в десятку лучших мест в мире для дайвинга.

Парк и шоу «PHUKET FANTA SEA»

примерное время проведения: 18:00 – 23:00 Эта экскурсия предусматривает посещение уникального шоу-комплекса «Фанта Си», расположенного поблизости от пляжа Камала. «Фанта Си» - это огромный парк с множеством аттракционов, сувенирных магазинов, тиров, игровых площадок, фонтанов, утопающих в зелени замысловатых и смешных скульптур, ярких огнях гирлянд, фейерверков, фонарей. На территории туристов ожидает вкусный ужин в самом большом ресторане Таиланда: шведский стол с кухнями разных народов мира. Здание ресторана стилизовано под тайский буддистский храм. Далее в программе - шоу Фанта Си, в основе которого лежит легенда о мистическом принце по имени Айяра, жившему по преданию в этих местах. Принц чудесным образом во имя своей любви противостоял злым силам и даже одолел их с помощью белого слона. Помимо этого – познавательное и увлекательное зрелище: батальные сцены со слонами и элементами национальных боевых искусств. Также в шоу представлены поразительные по своей технике акробатические номера, клоунада, пиротехнические эффекты, оптические иллюзии, номера с участием людей из зала, фокусы, национальные танцы.

Остров Пхи-Пхи

примерное время проведения: 07:30 – 17:00 Остров Пхи-Пхи привлекает туристов своей первозданной красотой, бухточками и заливами, великолепными пляжами и богатейшим подводным миром. Любители природы оценят богатую экосистему коралловых рифов, и все отдыхающие поплавают вдоволь. Скалолазов привлекут утесы и отвесные известковые скалы. Утром кондиционированный микроавтобус доставит до пристани, откуда скоростной катер за час домчит до бухты Майя острова Пхни Пхи Ле. В живописной бухте Майя, где проходили съемки фильма «Пляж» с Леонардо Ди Каприо в главной роли, можно самим почувствовать себя киногероями и искупаться в чистейшем и теплом море. После этого катер обогнет остров Пхи Пхи Ле и остановится в бухте Ло Сама, где лучше всего поплавать с маской и насладиться красотой подводного мира, а также увидеть пещеру Викингов, где местные жители добывают деликатес китайской кухни – ласточкины гнезда. На острове Пхи Пхи Дон, в райской бухте которого расположились уютные отели, на пляже, на котором живут дикие обезьяны, туристов ожидает обед из разнообразных блюд и возможность поплавать с маской над одним из красивейших коралловых рифов. На обратном пути к Пхукету – посещение острова Кхай Нок, на котором в течение полутора часов можно будет купаться, загорать, наблюдать за подводными красотами и кормить разноцветных коралловых рыбок прямо из рук. На берегу группе предложат фрукты и прохладительные напитки.

Морское каноэ и остров Джеймса Бонда

примерное время проведения: 08:00 – 17:00 Экскурсия в уникальный мир морских пещер, тоннелей и лагун, создаваемых природой на протяжении тысячелетий. Сидя в небольших каноэ, можно совершить целое путешествие в самые укромные уголки неприступных гор, посмотреть пещеры с бриллиантовыми вкраплениями, причудливыми сталактитами и сталагмитами и лагуны с мангровыми деревьями. Первая остановка во время поездки по заливу Пханг Нга – экзотический остров Панак. Пробираясь на каноэ сквозь каменную толщу горы во внутреннее озеро, окруженное скалами, наблюдать, как в воде отражается не солнечный свет, а цвет скал. Очень часто тут можно увидеть диких обезьян, которые спускаются полакомиться почти к самой воде. Следующий остров – Хонг – очень похож на первый, но внутренних лагун-озер в нем несколько. Проплывая по ним на каноэ, словно по комнатам огромной квартиры, возможно запечатлеть на свои фото- и видеокамеры все самое интересное и поразительное, что создала природа в этих местах. Далее группу ожидает переезд на острова Пин Нган и Та Пу, где более двадцати лет назад снимался фильм о Джеймсе Бонде «Человек с золотым пистолетом». Следующим пунктом программы станет вкусный обед из разнообразных национальных блюд прямо на корабле и полуторачасовой переезд на тропический пляж острова Нака. Там можно будет искупаться в море, самостоятельно поплавать на каноэ, понежиться в солнечных лучах, а самые решительные смогут прыгнуть в воду с верхней палубы корабля. После этого корабль вернется на пирс, откуда утром началось путешествие. А далее, отдохнувшие и довольные, путники возвращаются на микроавтобусе прямо в отель.

Примечание: Приведенный выше перечень и описания экскурсий не являются исчерпывающими. Программа и детали проведения могут меняться в течение туристического сезона.
 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика