Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
SOUTH PEARL RESORT & SPA 4*
Болгария
Регион: Бургасская область
Курорт: Созополь



Основные сведения
Комфортабельный четырехзвездочный отель SOUTH PEARL RESORT & SPA предлагает уютную домашнюю атмосферу, современные удобства и изысканный дизайн. Благодаря своему уникальному расположению в тихом уголке побережья с невероятным видом на море, отель является одним из самых лучших на болгарском побережье Черного моря. Персонал сделает все возможное, чтобы ваше пребывание в Созополе стало незабываемым.

Номерной фонд отеля составляют 88 стильно оформленных номеров категорий: 56 Studio Standard (макс. 2 чел.), 24 Studio Deluxe (макс. 3 чел.), 8 одно- (макс. 4 взрослых) и двухспальных апартаментов (макс. 4 взрослых + 1 ребенок). Отель также предоставляет квартиры в аренду для краткосрочного и долгосрочного пребывания.

Ресторан ориентирован на посетителей с утонченным вкусом. Популярность заведения держится не только на исключительном его расположении и элегантном интерьере, но и на высоком стандарте обслуживания, он оборудован современным высокотехнологичным кухонным оборудованием, которое отвечает современным требованиям шеф-поваров, специализирующихся в области французской и средиземноморской кухни. Лобби-бар - это эксклюзивное место для отдыха, его элегантные интерьерные решения и оригинальное освещение создают желаемую атмосферу сдержанной роскоши, сочетающейся с условиями для спокойствия и расслабления. Разнообразное меню и безукоризненное обслуживание гарантируют самые высокие требования к комфорту самых взыскательных гостей.

Открытый бассейн, SPA-центр, сауна, джакузи, парная, парковка, фитнес-зал, беспроводной доступ в интернет, прачечная и химчистка, прокат машин, лимузин-сервис, шаттл в/из аэропорта, организация экскурсий, бизнес-центр, аренда ноутбуков, доставка цветов и подарков в номер (заказанных гостями), место для барбекю.

Для детей: услуги няни (по запросу, платно), кроватка (платно), аренда колясок (платно).
Расположение
Комфортабельный четырехзвездочный отель SOUTH PEARL RESORT & SPA находится на берегу Черного моря, в спокойном курортном поселке Каваци, недалеко от города Созополь, в 30 км от города Бургас.
Пляж
Муниципальный песчаный, первая линия. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.
У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.
В номере
Балкон или терраса, кондиционер, хлопковые полотенца, ванная комната, душ, туалет, фен, кухня с вытяжкой, посуда и столовые приборы, мини-бар (платно), Wi-Fi доступ в интернет (платно), телевизор со спутниковыми каналами, DVD-плеер, телефон, смена белья, уборка номера - ежедневно, утюг, круглосуточное обслуживание (платно).

Studio Deluxe: гостиная, гардероб, двуспальная кровать, 2 прикроватных столика, одноместная софа, полностью оборудованная кухня, встроенная варочная панель, набор для приготовления чая и кофе, холодильник, обеденный стол, 3 кресла.

One bedroom apartment: двуспальная кровать, 2 прикроватных столика, 2 светильника, гостиная, двухместная софа, гардероб, обеденный стол, 4 кресла, полностью оборудованная кухня, встроенная варочная панель, набор для приготовления чая и кофе, холодильник.
Two bedroom apartment: двуспальная кровать, 2 прикроватных столика, 2 светильника, туалетный столик с табуреткой, гостиная, одноместная софа, гардероб, обеденный стол, 4 кресла, полностью оборудованная кухня, встроенная варочная панель, набор для приготовления чая и кофе, холодильник, 2 ванные комнаты.
Развлечения и спорт
Платно: фитнес-центр, тренажерный зал, сауна, джакузи, парная, организация экскурсий.
Контакты
Sozopol, Bulgaria
Тел.: +35 955 029505
Факс: +35 955 029510
info@southpearlresidence.com
www.southpearlhotel.com
Отзывы об отеле SOUTH PEARL RESORT & SPA 4*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика