Минимальные цены на туры по странам


- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Посмотрите все туры нашим удобным поиском туров


Посмотрите наши ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
Описание отеля
Поиск туров в этот и другие отели
Онлайн бронирование этого и других отелей
EVASON HIDEAWAY & SIX SENSES SPA AT ZIGHY BAY 5*
Объединенные Арабские Эмираты
Регион: Мусандам
Курорт: Мусандам



Основные сведения
Роскошный пятизвездочный отель. Представляет собой комплекс 1-2 этажных вилл, выполненных в арабско-оманском стиле, расположенных в собственной песчаной бухте, принадлежащей отелю. Входит в цепочку отелей Six Senses Resort & Spa's. Местоположение курорта Evason Hideaway в Zighy Bay - это уединенная рыбацкая деревушка, с расположенными в ней виллами, и частной пристанью, расположенной между горами и пляжем. Гостям на выбор предлагается три вида трансфера – живописный 10-ти минутный переезд на моторной лодке, поездка на машине через горы с видом на залив, или захватывающий полет на параплане. Предупредительный сервис дворецкого, с момента приезда и до отъезда, сделает все возможное, чтобы ваше пребывание в отеле стало незабываемым.
В отеле 82 виллы с уникальным дизайном категорий: 47 Pool Villas (82 кв.м), 5 Spa Poll Villas (82 кв.м), 1 Pool Villa Suites (126 кв.м), 1 Spa Pool Villa Suites (126 кв.м), 8 Deluxe Pool Villas (161 кв.м), 2 Deluxe Spa Pool Villas (176 кв.м), 3 Zighy Pool Villas (218 кв.м), 2 Zighy Spa Pool Villas (247 кв.м). Все виллы предлагают гостям простор и личное пространство, созданное в простом «деревенском» стиле с душевой комнатой, находящейся прямо под открытым небом. У каждой виллы есть свой частный бассейн.

Три ресторана, включая ресторан «Hill-top», дарящий своим гостям возможность ужина при свечах на самом верху холма с потрясающим видом на залив Zighy Bay, главный ресторан курорта предлагает меню интернациональной и местной кухни, 2 бара, кафе у бассейна с легкими закусками и вкуснейшими сандвичами, чтобы перекусить в течение дня, романтичные завтраки с шампанским, барбекю под звездным небом на вашей
частной террасе, открытый бескрайний бассейн, SPA-центр предлагает 9 павильонов, главной особенностью, которого является холистический подход, а также специальные программы по восстановлению здоровья, профессиональные терапевты из разных стран мира, 2 арабских хаммама, массаж, турецкая баня, огромная библиотека фильмов и музыки на CD и DVD, а также книг и журналов, винный погреб, дегустации марочных вин, эксклюзивная галерея с работами местных мастеров, лимузин-сервис, магазин, парикмахерская, медицинское обслуживание, прачечная, парковка, конференц-зал на 8 человек.
Расположение
Отель находится на мысе северного полуострова Мусандам, султаната Оман, который находится между потрясающей горной цепью и широким песчаным пляжем.
Пляж
Собственный песчаный, первая линия. Зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца - бесплатно.
У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца - бесплатно.
В номере
Индивидуальный кондиционер, вентилятор, ванная комната, душ, туалет, фен, сейф, машина для приготовления эспрессо, чайник, беспроводной доступ в интернет (платно), ЖК телевизор со спутниковыми каналами, международный телефон, мини-бар (платно), CD/DVD-плеер, домашний кинотеатр, смена белья и уборка в номере - ежедневно, круглосуточное обслуживание (платно).
Развлечения и спорт
Платно: массаж, хаммам, турецкая баня, фитнес-центр, тренажерный зал с опытными инструкторами, немоторизованные водные виды спорта.
Контакты
Zighy Bay, Musandam Peninsula Sultanate of Oman
Тел.: +968 26735 555
Факс: +968 26735 556
reservations-zighy@sixsenses.com
www.sixsenses.com
www.sixsenses.com/Six-Senses-Hideaway-Zighy-Bay
Отзывы об отеле EVASON HIDEAWAY & SIX SENSES SPA AT ZIGHY BAY 5*
Имя*: Сервис: 1 2 3 4 5
E-mail: Питание: 1 2 3 4 5
Размещение: 1 2 3 4 5

Отправлять мне комментарии на мой отзыв

Рейтинг отеля: 0
Питание: 0 / Сервис: 0 / Размещение: 0
Отзывов: 0
Отзывов не найдено. Ваш будет первым



Или можете отозваться об отеле ВКонтакте
 

Рассылка туров

* Возможны неточности в описании отеля.

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика