Туры на Мальту

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

ELA, Мальта

English Language Academy (ELA) - была создана в 1988 году. За время работы система преподавания английского языка была качественно отработана и адаптирована под любой уровень языка, что позволяет принимать студентов с уровнем от начального до продвинутого. ELA аккредитована независимой профессиональной Федерацией Организаций по Обучению Английскому языку (FELTOM) на Мальте, а членство школы в FELTOM является гарантией качества обучения. Занятия на курсах английского языка проводятся в главном корпусе школы, состоящем из 6-ти этажей, 30 классов, видео-зала, интернет-кафе, центра сомообучения, библиотеки. Школа расположена в городе Слима, всего в нескольких минутах ходьбы от очаровательной яхт-марины,набережной, популярных торговых центров и кафе. Столица Мальты Валетта находится в пяти минутах езды от школы. В свободное от занятий время можно пользоваться разными экскурсионными программами, которые также организует школа для своих студентов.
Преподаватели ELA высоко квалифицированы, 80% преподавателей - англичане. В Академии широко используется метод прямого общения, что побуждает Вас к беседе, развивает навыки разговорной речи.

Предлагаемые курсы:

General English - базовый курс английского языка, включающий 20 уроков в неделю, обычно в группах по 6-10 человек. Построен на общеупотребительном лексическом материале.
Businnes English - английский язык для бизнеса
Intensive Course - курс, включающий 30 часов в неделю.
English for Specific Purposes, ESP - курс английского для специальных целей, когда акцент делается на изучении профессиональной лексики из какой-либо области (например, деловой язык, курсы для преподавателей, переводчиков, гидов-экскурсоводов, инженеров, медиков, юристов, работников искусства и т.п. - выбор обычно весьма велик).
Exams Preparation - специальные курсы подготовки к сдаче международных тестов: TOEFL, IELTS, CАЕ, DALF и многие другие.
One-to-one - индивидуальные занятия.
Home Tuition - индивидуальные занятия, организованные так, что вы и живете, и занимаетесь в доме преподавателя.
 
Возраст студентов: от 16 до 55 лет.

Все курсы

Занятия обычно проходят с понедельника по пятницу, но расписание может меняться в зависимости от потребностей студентов. Уровень студента определяется в первый день обучения в школе с помощью письменного теста. Если Вы хотите заранее знать свой уровень,мы вышлем Вам тест до отъезда. После прохождения теста все студенты распределяются по классам, согласно их уровня, а посетившие не менее 80% занятий, получают по окончанию сертификат Академии.

Расписание занятий

ПН-ПТ    9.00-10.30
             11.00-12.30
             13.00-14.30

СБ-ВСК - выходной

Специальные условия для групп

Для сформированных групп от 10 человек Академия предоставит специальные условия и цены, а уроки для таких групп могут проводится индивидуально и не обязательно в классах. Учитываются все пожелания.

Учебные материалы

Академия предоставляет учебные материалы на весь курс. Для специализированных курсов могут использоваться как свои, так и школьные материалы
 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика