Туры на Мальту

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

Linguatime, Мальта

Linguatime – международная профессиональная школа Английского языка, расположенная в городе Слиме на Мальте. Школа Linguatime имеет отличную репутацию и предоставляет услуги высокого качества отдельным студентам, группам, а также языковым центрам и компаниям. Школа предлагает студентам индивидуальный подход и гарантирует отличные программы по изучению Английского языка.
Чтобы удовлетворить потребности студентов, школа предлагает на выбор проживание высокого качества. По желанию студенты могут быть размещены в принимающих семьях, апартаментах или в одном из отелей Слимы или Сент-Джулианса. Для студентов сотрудники школы также предложат различные развлекательные и экскурсионные программы. Учителя, сотрудники и принимающие семьи приложат все усилия, чтобы Ваше обучение в школе Английского Языка Linguatime было как можно более успешным и увлекательным. Доброжелательная атмосфера в школе, качество преподавания и удобное расположение помогут Вам провести незабываемое время на Мальте.

 

Возможности 

 

Чтобы помочь в обучении английскому языку школа Linguatime предлагает:

· Мультимедийный центр, содержащий программы изучения английского языка; 

· Учебную библиотеку с необходимым количеством книг под любой уровень подготовки, CD и DVD; 

· Интернет - кафе с бесплатным доступом в интернет и бесплатным WIFI соединением; 

· Комнату отдыха с TV; 

· Все классы, комната отдыха и интернет - кафе оборудованы кондиционерами.

Преподаватели Linguatime

Преподаватели Linguatime тщательно отбираются не только по их квалификации, но также по их способности вдохновлять, мотивировать и внушать уверенность своим студентам. Мы нацеливаем своих студентов использовать английский язык по максимуму. Все преподаватели в Linguatime аккредитованы Министерством образования Мальты на право преподавания английского языка как иностранного. Кроме того, учителя являются носителями языка, они хорошо подготовлены и в процессе обучения используют методы, позволяющие студентам быстро и эффективно выучить английский язык. Наши преподаватели регулярно повышают свою квалификацию и осведомлены обо всех профессиональных нововведениях. Душевное спокойствие Сотрудники школы Linguatime всегда доступны для обеспечения своим студентам чувства безопасности во время их проживания на Мальте. Если Вы скучаете, у Вас возникли трудности с проживанием, а также испытываете сложности следовать выбранному уровню обучения, сотрудники школы помогут Вам решить возникшие трудности.  

Школа предлагает курсы общего английского, бизнес английского, индивидуального и курсы подготовки к международным экзаменам.

 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика