Туры в Индонезию

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

Экскурсии

1. Кинтамани тур (09:00 - 17:00)

стоимость $55 / ребенок $28
Это один из самых интересных и насыщенных туров по острову. Дорога занимает около часа в одну сторону. Путь пролегает по склону горы, и Вы незаметно поднимаетесь на все большую высоту. По дороге к вулкану Вам покажут жемчужную галерею, где представлены все виды натурального жемчуга (белый, желтый, голубой, розовый, черный) выращенного в Индонезии; расскажут о его производстве… Здесь можно приобрести самый лучший жемчуг на Бали. Также Вы сможете ознакомиться с мастерством балийских резчиков по дереву, заехав к ним в небольшую деревушку. Так, незаметно, Вы приезжаете на смотровую площадку рядом с высокогорным ресторанчиком, в котором Вам предложат отобедать. Отсюда открывается потрясающий вид на потухший вулкан Кинтамани, в кратере которого дымится действующий вулкан, и разлилось самое большое вулканическое озеро Бали. На обратном пути Вы увидите древний буддийский монастырь, высеченный в скале в 8 веке, посетите священный храм усыпальницу Королей, деревушку, где живут резчики по дереву.

2. Княжество искусств (09:00 - 14:00)

стоимость $41 / ребенок $21
Во время поездки Вы посетите три деревни, в которых население занимается народными промыслами. Челук - деревня ювелиров. Там Вы увидите прекрасные изделия из золота, серебра, жемчуга и драгоценных камней. В деревне Масс Вы познакомитесь с мастерами по дереву, принадлежащими одной семье, в которой уже на протяжении 200 лет из поколения в поколение передается секрет мастерства как в безжизненное дерево вдохнуть душу. Убуд - деревня художников. Картины местных мастеров с успехом продаются на самых известных аукционах по всему миру. Вы также посетите пещеру, в которой жили монахи-буддисты в IX-XI вв., храм Святой Воды. Вас ждет ужин в ресторане с видом на вулкан Батур и прекрасное горное озеро у его подножья.

3. Тана Лот (09:00 - 14:00)

стоимость $35 / ребенок $18
Поездка на кораблике к удивительному святому храму Тана Лот (один из девяти самых священных балийских храмов, исторический памятник, охраняемый ЮНЕСКО) – который построен на крутой скале, расположенной прямо в океане. На закате солнца храм приобретает поистине удивительные очертания. Вы можете купить экскурсию на Тана Лот с ужином в парадном балийском стиле: целый молочный поросенок Баби Гулинг с гарниром и балийскими специями, запеченный на вертеле. 

4. Озеро Братан (09:00 - 16:00)

стоимость $55 / ребенок $28
Поездка по центральной части острова. Вы увидите Королевский Храм с парком 17 века, побываете на тропическом фруктовом рынке, посетите сердце Бали - озеро Братан. Существует поверье, что вода озера дарит человеку молодость и долголетие. На обратном пути - лес обезьян с самыми большими на Земле летучими собаками.. 5. Прогулка на квадрациклах (07:00 - 15:00) одноместный квадрацикл $75 / тандем на двоих $115) Захватывающая дух прогулка на квадрациклах. Маршрут пролегает по живописным местам Бали: по горам, изрезанным рисовыми террасами, зарослям гвоздичных деревьев, по рощам манго, и нетронутым современной цивилизацией балийским деревушкам.

6. Рафтинг (12:15 - 17:30)

стоимость $55 / ребенок $45
Сплав на надувных лодках по горной речке. Вы насладитесь прекрасными пейзажами, получите заряд бодрости во время спуска по горной речке, постоите под струями водопада в окружении девственных джунглей, а в заключение вас ждет обед в уютном ресторане. Протяженность спуска составит примерно 8 км, а Вашу безопасность обеспечат профессиональные инструкторы. Форма одежды: купальник, майка, шорты и удобные сандалии или спортивные туфли.

7. Круиз к островам на прогулочном корабле (07:45 - 16:45)

стоимость $85 / ребенок $43
Прогулка на яхте к ближайшим островам. В цену тура включены: обед, катание на банане, морская прогулка на полусубмарине с частичным погружением, ласты, маска, трубка для плавания в коралловых садах, прогулки по острову, водная горка, морские каяки и многое другое. Понтон яхты идеально подходит для погружений с аквалангом. С собой нужно захватить полотенце и крем от солнца.

8. Улувату и танец Кечак (17:00 - 20:00)

стоимость $30 / ребенок $15
Вечерняя поездка к самому южному храму Бали - Улувату, живописно расположенному на величественных 100-метровых скалах, омываемых океанскими волнами. Живописный закат - солнце садится прямо в океан. На закате солнца балийцы исполняют ритуальный танец Кечак. Очень яркое, красочное зрелище. Сюжет для танца взят из Священной книги Рамаяны, посвященной жизнеописанию принца Рамы и его жены Ситы. В представлении обязательно присутствует огонь и хор 50-ти мужчин, которые задают ритм танца.

9. Экзотические животные Индонезии (08:45 - 15:00)

стоимость $55 / ребенок до 10 лет $28
Поездка на крокодиловую ферму, где Вы увидите представление йогов с о. Ява. После представления - знаменитые динозавры - вараны Комодо. Далее - прогулка по Парку Тропических Птиц. Также у Вас есть возможность посетить китайскую аптеку, где можно попробовать свежую кровь кобры.

10. Сафари на слонах (08:40 - 13:00)

стоимость $85 / ребенок $55
Вы окунетесь в настоящую жизнь экваториальных тропиков, увидите, как обезьяны на верхушках пальм ссорятся из-за спелых плодов, а крупные ящерицы охотятся на насекомых и другую мелкую живность. А в конце тура, обедая в ресторане Парка слонов, Вы будете любоваться купанием слонов в озере с ледяной водой.

11. Экскурсия на остров Ява - Джокджакарта

стоимость $320
Вы посетите Джокджакарту, расположенную на острове Ява, в часе полета от Бали. Во время экскурсии Вы осмотрите два знаменитых храмовых комплекса: Боробудур и Прамбанан, а также Султанский дворец. В древности срединная Ява являлась центром огромной Империи. Именно здесь находится восьмое чудо света – Боробудур. Это самый большой в мире и наиболее известный буддийский храмовый комплекс – место паломничества не только монахов, но и туристов со всего мира. Величественная пирамида VII века нашей эры высотой с современное 15-ти этажное здание, 5 км каменных барельефов (этот комплекс возводили 60 тысяч человек в течение 50 лет). Здесь Вам предложат «почитать» истории о Будде, высеченные на каменных плитах. Также можно загадать желание, трижды обойдя главную ступу Будды, и оно обязательно сбудется. Если Боробудур – это буддийский храмовый комплекс, то Прамбанан – индуистский. Это очень красивое величественное сооружение, состоящее из статуй индуистских богов и их верных животных. Султанский Дворец – дворец султана Джокджакарты (в том числе и ныне здравствующего). Живописное здание, но далекое от роскоши Петергофа и Версаля. На территории Дворца есть здания музеев, в которых хранятся памятные вещи всего рода султанов и подарки, привезенные им из разных стран. В стоимость включено: авиабилеты, трансферы, русскоязычный гид, входные билеты, обед. Можно забронировать экскурсию с англоговорящим гидом – цена $245.

12. Круиз к дельфинам

стоимость $49 / ребенок (12-16 лет) $33
Круиз на скоростном катере к дельфинам.
Детям до 12 лет не рекомендуется.

13. Ужин-круиз на закате Солнца

стоимость $40 / ребенок $20
В стоимость включено: транспорт из гостиницы и обратно, коктейль, канапе, ожерелье из цветов, ужин - шведский стол, кабаре-шоу.

14. Дайвинг на Бали

стоимость от $95.00
Дайвинг на Бали особенно хорош в Туламбене, это самое известное место для подводного плавания. Его главная достопримечательность - находящиеся в 30-ти метрах от берега обломки американского корабля «Liberty», которые доступны для исследования уже с глубины 2-х метров. Кроме того, достойны внимания 60-метровая отвесная скала, коралловые сады, тропические рыбы. В водах Туламбена обитают манты, рифовые акулы и акулы-молот. Туламбен - отличное место для видео- и фотосъемки. В стоимость включены трансферы, прокат оборудования, 2 погружения и обед.
 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика