Туры в Тайланд

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

Пхукет, Bamboo House, март 2013
Дарья, добрый день!! Отдых прошел на 5 баллов!

2 недели - это самое оптимальное время для полноценного отдыха))

Летайте самолетами Аэрофлота - 9 часовой перелет прошел легко - поел, поспал, посмотрел кино, встроенный телевизор в спинку впередистоящего кресла с кучей фильмов и др.развлекательных программ бесплатно)) Но непонятно почему и туда и обратно задержка рейса на 3 часа.

Погода была замечательно жаркой +34 - это для нас не было неожиданностью, по прилету на Пхукет освоились в один день как будто бы в Москве совсем и не было зимы))) Ночью чуть холоднее +26 )) Однажды прокапал дождик в течении 10 минут.

Отель Bamboo House - хорошая 3ка*: чисто, приличные номера, убирают каждый день, отличное соотношение цена-качество. Есть холодильник, фен, индивидуальный кондиционер с управлением температуры, интернет WiFi бесплатно и не поверите - есть компьютер-miniMac, это для тех у кого нет гаджетов для пользования инетом и просмотра фоток-удобная штука. Типичные однообразные европейские завтраки типа шведский стол - яйца в любом виде, тосты, фрукты, овощи, чай, кофе, соки типа юпи. Но я думаю за 2 недели тебе все станет однообразным, если что вышел из отеля и в шаговой доступности множество кафе, которые так же работают для голодных до завтрака и, например, свежевыжатых соков) Правда, любителям бассейна не повезет - территории у отеля нет совсем, бассейн малюсенький и у нас он что-то не особо чистый был, поэтому не пользовался популярностью. Но мы приехали купаться в море - море как парное молоко +28 и рукой подать - 5минут пешком. Никакой живности в воде нет, медуз не встречали. И еще один необязательный минус, мы об этом знали - отсутствие балкона, снаружи есть приспособление для сушки белья. Просто иногда хочется вечерком посидеть на балконе, выпить по коктейльчику и поглазеть на светящуюся улицу и проходящий мимо народ))). Но мы этот недостаток восполнили посиделками у моря, благо лежаки на ночь не убирают, как это делают в Патонге.

Съездили на пару морских экскурсий, попутешествовали по острову. Вообщем отдых на 5 баллов, тем более такой контраст с Московской погодой!!!!! Спасибо за организацию поездки. В Тай еще обязательно вернемся!))
 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика