Туры в Тайланд

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

Тайские Мальдивы: Краби + Пи Пи + Пхукет, Январь 2014
Таиланд, комбинированный тур: Краби + Пи Пи + Пхукет, Январь 2014.
Krabi Tipa Resort 3* - Краби, Phi Phi Natural Resort 3* - Пи Пи, APK RESORT & SPA 3* - Пхукет
Отдохнули очень круто! Спасибо большое Туркомпоту за наш тур!

Все места оказались разными и по своему интересными:
На Краби понравился отель Krabi Tipa Resort 3* , приветливые наидобрейшие тайцы (на пхукете уже было в этом отличие). 2 раза плавали на лодке на ближние острова Пода и Пронанг, там конечно чистейшая водичка и незабываемые виды! Один день ездили на бесплатную экскурсию от туроператора, тоже было интересно, особенно шоу змей.

Далее отправились на Пхи Пхи. Отель Natural Resort 3* размещен на самом краю острова, на скале, на берегу моря, потрясающе красивое место, действительно Тайские Мальдивы, как нам сказала наш гид! Там мы познакомились с ребятами и на след день отправились на Пи Пи Дон, т.к. оттуда выгоднее было взять экскурсию в Майа Бэй и там проходили ежедневные пляжные тусовки с фаершоу, которые мы не могли пропустить. Мы сняли на Пи Пи Доне комнату за 1000 бат на сутки, съездили на экскурсию в Майа бэй и Monkey beach протусили всю ночь и решили остаться еще на сутки! Съездили на остров Бамбу, погуляли, пошопились, тк на Пи Пи Доне на удивление оказались самые низкие цены, наверное потому что там одна молодежь) На след день вернулись в Natural Resort и наслаждались там дикой природой, спокойствием и пением птиц.

Но наше путешествие продолжалось и нас ждал Пхукет, Патонг. Отель APK RESORT & SPA 3* понравился нам меньше всего, практически полностью забит русскими, по всей улице идет стройка, до пляжа далеко и мы были на нем всего один раз, а остальные дни ездили на байке на Карон и Ката бич, ездили в джунгли на водопад и поднимались в гору к большому Будде с пляжа Ката, впечатления незабываемые! вечером мы конечно гуляли по бангло роуд)

Вообщем мы в полном восторге! Ни дня не скучали! Всем советуем остров Пи Пи и конечно брать экскурсии в Майа Бэй и о. Бамбу нам очень понравился. На Пхукете лучший пляж Карон, но там наверное отели подороже. На Краби тоже не плохо, но желательно плавать на ближние острова.
Беспорядки в Бангкоке никак не отразились на нашем отдыхе! У нас, кстати, везде был отдельный трансфер для нас двоих))
 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика