Туры на Кубу

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

Экскурсии из Гаваны

По Гаване

Выезд из отеля. Пешеходная экскурсия по историческому центру города и современной Гаване. Свободное время для покупок и фотографий.

Долина Виньялес

Выезд из отеля. Прогулка на автобусе по городу Пинар дель Рио. Посещение табачной фабрики. Продолжение путешествия к долине Виньялес - объявленной ЮНЕСКО культурным пейзажем человечества. Остановка на смотровой площадке LOS JAZMINES. Посещение пещеры индейца с прогулкой по подземной реке. Продолжение экскурсии к доисторической скале с наскальными изображениями доисторических обитателей этих мест. Обед в ресторане

Варадеро

Выезд из отеля на автобусе до Варадеро. Отдых на знаменитом пляже. Обед по желанию за отдельную плату.

Экотуризм (Las Terrazas)

Выезд на автобусе в провинцию Пинар дель Рио. Пешая прогулка по тропе "La Serafina", купание в водопадах реки Сан Хуан. Обед из блюд типичной кубинской кухни. Возвращение в отель

Кайо Коко

Выезд из отеля до аэропорта. Перелет на Кайо Коко. Отдых на пляже. Занятия водными видами спорта. Обед. Возвращение в Гавану. Трансфер в отель.

Кайо Ларго

Трансфер в аэропорт. Перелет на Кайо Ларго. Прогулка на яхте и снокерлинг на коралловом рифе. Отдых на пляже. Обед.

Гуама

Поездка на автобусе до полуострова Сапата с посещением привлекательных мест этого района. Визит в крокодилий питомник. Прогулка на моторной лодке до восстановленной индейской деревни. Обед.

Церемония пушечного выстрела

Выезд на автобусе до крепости Ла Кабанья. рисутствие на церемонии пушечного выстрела . Свободное время для осмотра крепости и исторического места.

Домик Хемингуэя

Поездка на автобусе до музея Хемингуэя. Осмотр места со специализированным гидом. Обед в ресторане Кохимар. На обратном пути визит в излюбленные места Хемингуэя - Bodeguita del Medio y Floridita.

Ботанический сад

Выезд из отеля до ботанического сада. Обзорная экскурсия со специализированным гидом с посещением японского сада.

Куба, табак, ром

Выезд из отеля. Посещение табачной фабрики "La Corona", музея рома. Продолжение поездки к статуе Христа "Cristo de la Habana", своеобразной смотровой площадке. Время для фотографий.

Кабарэ "Тропикана"

В этом старейшем и известнейшем кабарэ вы насладитесь шоу "Под звездами" Стоимость зависит от расположения столиков.

Тринидад на самолете

Выезд из отеля в аэропорт. Перелет в город Тринидад - достояние человечества. Экскурсия по городу. Обед. Посещение достопримечательных мест города и окрестностей.

Санта Клара - Тринидад

1 день - выезд на автобусе до города Санта Клара с остановкой в Ranchon de Aguada. Обед в ресторане Los Caneyes. Экскурсия по городу с посещением бронепоезда и мавзолея Че Гевары. Размещение в отеле Los Laureles в городе Санкти Спиритус. Включен ужин.

2 день - Выезд в город Тринидад с остановкой в доме Manaca Iznaga в долине Лос Инхениос. Пешая прогулка по историческому центру города Тринидад. Визит в дом Alfarero. Приветственный коктейль канчанчарра, посещение одного из музеев. Обед. Выезд в город Сьенфуэгос с небольшой экскурсией по городу. Возвращение в Гавану.

Варадеро (специальное предложение)

07:30 Выезд из отеля до Варадеро. С остановкой на самом высоком мосту острова 120 м., откуда открывается вид на долину реки Юмури. По пути заезд в город Матанзас. 10:30 размещение в отеле в режиме "Все включено". Не забудьте взять с собой паспорта для предоставления в Reception отеля, где вам будут выданы браслеты. Браслеты снимаются при выезде из отеля и вам возвращаются паспорта.
Включает:
* Номер для переодевания ( 1 на 6 чел.)
* Свободный обед в ресторане Шведский стол или Гриль
* Неограниченный напитки в 3 барах
* Закуски с 10:00 до 4:30
* Свободный доступ в бассейн, на пляж с зонтиками и лежаками
* Пляжные полотенца ( с депозитом 10 долларов)
* Анимация ( уроки танцев, волейбол на пляже, начальный курс подводного погружения, теннисные корты, настольный бильярд и кегли)
* Водные виды спорта ( каяк, катамаран, снокерлинг, водные велосипеды, виндсерфинг)
* Детская анимация
* Пользование гимнастическим залом и сауной
16:30 Возвращение в отель в Гаване

Chalenge тур

Выезд из отеля с 7:30-8:00
9:00 приезд в отель BREEZES HIBACOA, брифинг и получение джипов (1 джип на 4 человека) Поездка по долине Юмури с остановкой в домике крестьянина. Продолжение поездки через город Матанзас до реки Канимар. Продолжение поездки по реке на резиновых моторных лодках. Обед. Катание на лошадях и лодках с веслами, отдых. Возможность покупки сувениров.

14:00 выезд на джипах к пещере Сатурно (с подземным озером, в котором можно искупаться) Выезд в Варадеро. Прогулка на джипах по Варадеро. Время для пляжа.

15:15 сдача джипов и трансфер до Гаваны.

 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика