Туры в Испанию

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

Тенерифе, май 2012
Все было на высшем уровне – перелет, отель, размещение и т.д.
В Sol Tenerife 2 корпуса, в одном из них очень шумно – слышно музыку с улицы. По нашей просьбе нас переселили в другой корпус уже на след. день в хороший номер, где было тихо.

Отель супер, вид из всех номеров на океан, красота!)

Кормят вкусно и разнообразно, хорошо, что мы взяли именно завтрак-ужин – в самый раз!

Погода как я поняла там всегда замечательная)) днем всегда очень тепло, даже когда немного облачно. Ночью тоже особо не замерзали, купались даже ночью! Вода в океане тоже нормальная, заходить холодно немного, но потом привыкаешь – и ок!) Загорели хорошо, но солнце сильное, сгореть легко очень быстро. Наш пляж оказался самым удачным – был мелкий песок, хорошее дно, ветра нет, места много! Мы были на многих других пляжах – везде конечно красиво, но встречаются какие-то мелкие проблемы =)

Экскурсии мы покупали не у Натали Турс, т.к. у них существенно дороже.
Посетили Ла Гомеру, очень понравилось, когда плыли на пароме видели диких китов!) Сами снимали машину, ездили без экскурсий на вулкан, в пещеру Маска, на белые пески, черные пески, в леса – понравилось вообще все! Мы поняли, что проще и лучше ездить самим, чем брать экскурсию, потому что народу в автобусе много, все хотят фотографироваться, времени мало, все в суете какой-то..

Также ездили за покупками в Санта Крус, но в принципе можно было бы все купить в самом Лас Америкас, потому что цены отличаются не сильно, а потратили мы на шопинг целый день (плюс пол дня сиесты мы просто слонялись по городу).

Конечно особые впечатления получили от Лоро парка и Сиам парка (аквапарк)… В Лоро парке посмотрели все шоу с животными, в аквапарке были аж 2 раза (т.к. 2й билет стоит в 2 раза дешевле), аквапарк выполнен просто на высшем уровне!

В общем, отдохнули на славу, и теперь хочется снова только туда!!)) Спасибо Вам, такая хорошая была организация отдыха и с Вашей стороны, и со стороны Натали Турс – мы ни о чем не думали, просто отдыхали!))
 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика