Туры в Испанию

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

Испания апрель 2013, Барселона+Коста Дорада (Estival Park)

Добрый день, Дарья! Никак не могла найти времени написать)
Съездили мы хорошо, несмотря на то, что погода первые дни была прохладной и мы надевали на себя все те немногие теплые вещи, которые мы взяли с собой)) А потом было солнышко, тепло, под конец мы уже ходили в шортах =)

Барселона конечно прекрасный город – необычный, красивый, без пробок, люди приветливые, в любом кафе можно покушать в пределах 25 евро на двоих. Очень много русских)
Мы брали там машину, это обошлось довольно дорого, плюс к тому – платные дороги и дорогой бензин. Но удовольствие того стоит)) На экскурсии мы не ездили, все сами, потому что мы много читали обо всем и нас 2 дня водили по Барселоне знакомые местные.
Мы 4 дня потратили только на Барселону, все посмотрели)

Ездили в Андорру, больше посмотреть страну, но и за покупками) очень не пожалели, цены там реально ниже, чем в Испании, и страна совсем другая, тоже очень красивая. Порт Авентура потряс только своими огромными американскими горками.. Мы прокатились на обеих, были в шоке))) очень круто)) очень было жаль, что аквапарк открывается только в мае))
По поводу отеля ESTIVAL PARK SALOU 4* : плюсы – нормальные комнаты, на ресепшене говорят по-русски, вид из всех номеров хороший, воздух чистый, очень много площадок для спорта, очень много семей с детьми. Самое классное конечно – это их SPA.. нам подарили 3 посещения по 3 часа на двоих, там морская теплая вода, гидромассаж, инфракрасные лампы, сауна… очень красиво и очень расслабляет! Из минусов отеля – все-таки он далеко расположен от Барселоны (100 км), но если цель поездки не посмотреть Барселону, а пляжный отдых, то это и не важно. Еще один существенный минус – почему-то были очереди на ужин и иногда на завтрак. Видимо, у них мало столов и вообще не много места отведено под ресторан. И было не очень приятно стоять в очереди по 15 минут чтобы поужинать. Не знаю, что там творится в сезон)))

Еще Каталонцы в отеле теперь берут туристический налог за каждый день пребывания в их области. Видимо, ввели из-за кризиса. Мы заплатили порядка 13 евро за двоих за неделю.

Вообще конечно впечатлений море, неделя показалась очень долгой!) Спасибо Вам за отличную работу, и в Натали снова не подвели - все настолько четко, организованно, так спокойно доверять в Ваши руки отпуск!!!)))
Шенген открыли на год, так что будем к Вам обращаться снова за горящими турами в Европу!)) И особенно – на Канары, потому что это просто незабываемое и вечно притягивающее место для отдыха…
 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика