Туры в Индонезию

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

SPA-центры Индонезии
Отличительной чертой о. Бали и его гордостью безусловно являются SPA - центры. Еще много веков назад на островах Ява и Бали зародилась травяная медицина, рецептами которой современные SPA пользуются до сих пор, используя во всех процедурах только натуральные продукты.

Восточное представление о красоте древнее и глубже современных идей западной косметологии и медицины, полагающих, что средства для сохранения здоровья и молодости создаются в научных лабораториях и содержатся в дорогостоящих препаратах. Согласно древним законам восточной философии, секрет подлинной красоты - в гармонии между видимым (внешним обликом человека) и внутренним (его чувствами и мыслями). Главный секрет SPA на Востоке звучит просто: «удели себе время». Чтобы сделать верный выбор или принять важное решение, мы должны услышать голос собственной души, дать выход чувствам, инстинктам и желаниям.
Именно поэтому любая косметическая процедура на Востоке - это священный ритуал с использованием натуральных природных компонентов (трав, фруктов, цветов, масел, воды), исцеляющий душу и наполняющий силами тело.

Второй секрет восточных храмов красоты заключается в трепетной, почти религиозной любви и поклонении, которыми вы будете окружены.

Третья неповторимая черта тропических SPA - это уникальная организация пространства:  все священнодействия с вашим телом происходят под открытым небом, в самых заповедных уголках - у подножия гор, у кромки океана, среди дождевых лесов или благоухающих садов.  Неотъемлемая часть любой процедуры - это наслаждение прохладой бриза, звуками джунглей, пением птиц, ароматами цветов.
 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика