Туры в Индонезию

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

Nusa Dua Spa (при отеле Nusa Dua Beach 5*)

Балийский массаж 50 мин. - 50 USD

Традиционный массаж с использованием элементов поглаживания и специальной техники точечного нажима и надавливания. Эффект снятия напряжения и восстановления энергии Тела и Духа. Прекрасный способ взбодриться в начале или в конце дня.

Яванский Лулур 1 час 45 мин. - 80 USD

Традиционная процедура, впервые появившаяся в королевских семьях острова Ява. Цель этой расслабляющей процедуры заключается в смягчении, оздоровлении и очищении кожи с использованием ингредиентов куркумы, сандалового дерева, специальных трав и специй. После балийского массажа и пилинга кожи с использованием специального скраба лулур проводится растирание кожи йогуртом, в заключение предлагается принять душ и расслабляющую ванну с лепестками цветов. Во время принятия ванны подаются имбирный чай и тоник из целебных трав.


 

Кокосовый скраб Буалу 1 час 45 мин. - 80 USD

Местная традиционная процедура, которая передается из поколение в поколение и состоит в использовании ингредиентов ядра кокосового ореха и куркумы для очищения и регенерации кожи. После балийского массажа проводится пилинг кожи с использованием кокосового скраба, затем на кожу накладывается питательная рисовая маска. В заключение предлагается принять ароматизированную ванну с лепестками цветов, во время принятия ванны подается свежий сок кокоса. Достигается эффект полного расслабления.

Балийский Борех 1 час 45 мин. - 80 USD

Процедура начинается с точечного массажа, затем на тело наносится травяная маска, и завершается все массажем стоп ног, который способствует расслаблению. Процедура заканчивается принятием ароматической ванны с добавлением специй для расслабления, во время принятия ванны предлагается освежающий лимонный и имбирный чай. В заключение - растирание тела лосьоном «Специи острова».

Балийская процедура для лица 1 час 15 мин. - 50 USD

Данная процедура проводится с использованием натуральных ингредиентов из глины, риса, сладкого картофеля, авокадо и огуречного сока, включает очищение кожи, наложение фито-маски и расслабляющий массаж лица, шеи и рук.
Гармония виллы 3 часа 45 мин. На двоих - 340 USD; на 1 чел. - 175 USD

Насладитесь уединением SPA-виллы. Массаж ног с морской солью и эфирным маслом. Освежающее ополаскивание тела с франгипани. Шведский массаж для ослабления боли в мышцах. Смягчение вашей кожи и улучшение кровообращения при помощи традиционного балийского скраба или травяного обертывания тела. В завершение программы предлагается цветочная ванна, SPA-обед и фруктовый напиток.

Безмятежность Нуса Дуа 3 часа 15 мин. На двоих - 303 USD; на 1 чел. - 157 USD

Насладитесь уединением SPA-виллы. Освежающее ополаскивание тела с лавандой. Ароматерапевтический расслабляющий массаж. Традиционный кокосовый скраб для тела. Завершается программа бокалом шампанского во время принятия цветочной ванны.

 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика