Туры в Грецию

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

СПА в Греции
SPA в Греции, родоначальнице первых терм и лечения целительной силой воды, очень высоко ценится во всем мире. Здесь находятся корни столь популярной в наши дни талассотерапии (thalassо therapy): и сам термин, и методика такого лечения зародились именно в Греции. Сегодня в Греции функционируют более 30 центров талассотерапии, одним из лучших СПА в Греции является "Royal Mare Village & Thalasso"
SPA в Греции - это прекрасная возможность отдохнуть душой и телом. SPA в Греции – это приятное, плавное и красивое удовольствие. В процедуры SPA входят массажи, обертывания водорослями, грязевые процедуры и сочетание разнообразных эффективных методик. Страдающие ревматизмом, артритом, кожными заболеваниями, посттравматическими заболеваниями костно-мышечной системы, гинекологическими болезнями, да и просто желающие сбросить вес, избавиться от стресса, головных болей, подкорректировать фигуру, могут воспользоваться услугами SPA-центров в Греции. Здесь дарят молодость, красоту, новую энергию и жизненные силы, привлекательность и уверенность в себе.

На карте Греции СПА-центры расположены по всей территории. Остров Эвия и курорт Thermae Sylla SPA рекомендован для лечения ревматических заболеваний, гинекологических и эндокринологических нарушений, болезней сердечно-сосудистой системы. На курорте Лутраки (п-ов Пелопоннес) находится водолечебница. Здесь применяются родоновые ванны, гидромассаж и физиотерапия. Возможность провести курс грязелечения и гидротерапии предоставляется в современном лечебно-туристическом центре Пикролимни. Там же, на полуострове Пелопонесс к вашим услугам - шикарный люкс-отель с новым центром талассотерапии "Grecotel Olimpian Riviera Thalasso". СПА в отелях Элунды на острове Крит, "Porto Elounda Mare" и "Blue Palace" также предлагают самый высокий уровень обслуживания.

Thalasso Mini-Spa предлагает полуостров Халкидики, отели "Agean Melathron Hotel" и "Anastassia Resort Hotel" или остров Корфу, отель "Grecotel Daphnila Bay Thalasso". На острове Миконос есть также отели, которые сочетают в себе сервис международного уровня центров талассотерапии и СПА.

Но с гордостью носят звание лучших центров талассотерапии и СПА в Греции и в Европеотели "Aldemar Royal Mare Village & Thalasso" и "Aldemar Royal Olympian Spa & Thalasso". Отели системы Aldemar являются лидерами в сфере талассотерапии, и половина отдыхающих в этих отелях – это те, кто прибыл сюда не первый раз.
 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика