Туры в Тайланд

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

Паттайя
Паттайя – жемчужина Восточного побережья Таиланда. В двух часах езды на юго-восток от Бангкока раскинулся курорт Паттайя, который называют азиатской Ривьерой. Здесь Вы сможете заняться самыми разнообразными водными видами спорта: плавание, катание на морском скутере, полеты на парашюте за катером, водные лыжи, парусный спорт, виндсерфинг. Хотя вода в Паттайе несколько мутновата, у прибрежных островов имеются прекрасные условия для подводного плавания.
Паттайя славится также своими продуктами моря. Рыба и моллюски служат здесь основой для создания деликатесных блюд азиатской (прежде всего тайской) и европейской кухонь. Все это хорошо запивается пивом ”Сингха” и ”Клостер” или же крепким, но весьма приятным на вкус местным напитком ”Меконг“ из тростникового виски и пунша. С наступлением сумерек Паттайя оживет. В это время приятно посетить многочисленные бары на открытом воздухе, посетить ночной клуб или кабаре.

Рекомендуемые отели:

Север - относительно чистое море, хорошие отели, семейный отдых. 

The Zign Hotel 4*
Паттайя, Наклыа
Современный отель в северной части Паттайи. Просторные номера, высокий уровень сервиса. Сочетание тайского стиля и модерна в интерьере. На пляже ярко выражены приливы и отливы. Рекомендуем для пар и семейного отдыха.

Garden Sea View 4*
Паттайя, Наклыа
Зеленый отель для спокойного семейного отдыха, один из самых первых на курорте, номера не новые. До центра Паттайи 10 минут на тук-туке, в шаговой доступности Храм истины.

Long Beach 4*

Паттайя, Вонгамат
Популярный отель 4* с собственным пляжем, рядом магазины, рестораны. Состоит из одного главного шестнадцатиэтажного здания Long Beach Main и дополнительного семиэтажного здания Long Beach Plus, трехэтажных корпусов Pavillion (отдельный ресепшн и своя зона для завтрака) и вилл (построены в 2010 году), расположенных через дорогу (800 м до моря). Для всех категорий туристов.

Centara Grand Mirage 5*
Паттайя, Вонгамат Отель расположен в северной части Паттайи, в 10 минутах езды от развлекательного центра Паттайи, в 1 часе езды от аэропорта Бангкока. Комплекс представляет собой 19-этажное здание с большим аквапарком, отель оформлен в стиле "затерянный мир".

Dusit Thani Pattaya 5*
Паттайя, Север
Отель класса De Luxe, изысканный, роскошный. Высокий уровень сервиса. У отеля красивая зеленая территория, прекрасное питание, удачное расположение. Отель идеально подойдет для семейного отдыха. Большая территория. Отель является образцом тайского гостеприимства и находится под управлением группы Dusit. Расположен в шаговой доступности от основных торговых центров Паттайи. Рекомендуем для спокойного размеренного отдыха.

Центр - бары, различные шоу, знаменитая улица Walking street. Купаться лучше на соседних островах. Для тех, кто приехал в Паттайю не за морем.

Amari Orchid Ocean Tower 5*
Amari Orchid Garden Wing 4*

Паттайя, Центр
Отели имеют общую инфраструктуру, расположены через дорогу от пляжа, в пяти минутах езды от центра города с его многочисленными барами, ресторанами и феерической ночной жизнью. Есть все необходимое для спокойного отдыха, достойный ресторан. Хороший отель для спокойного пляжного отдыха.

Hilton Pattaya 5*
Паттайя, Центр
Отель класса люкс расположен в самом "сердце" Паттайи и является продолжением крупнейшего в Юго-Восточной Азии торгово-развлекательного центра "Central Festival Pattaya Beach". Из всех номеров открывается потрясающий вид на залив и город. Лобби находится на 7 этаже, номера расположены с 19-33 этаж. Отель расположен через дорогу от пляжа.

Hard Rock Hotel 4*
Паттайя, Центр
Отель оптимально подходит для размещения компаний друзей, любящих активное и веселое времяпрепровождение. Расположение: в центральной части Паттайи, на набережной, через дорогу от моря.

Camelot 3*
Паттайя, Центр
Городской отель для молодежи и тех, кто любит проживать недалеко от ночных развлечений. Лучший вариант экономичного отдыха в центре Паттайи.

Caesar Palace 3*

Паттайя, Центр
Отель расположен в центре города. Для экономичного отдыха.

Пра Тамнак - высокий берег, из большинства отелей нужно спускаться на пляж по лестнице. От центра не далеко. Есть все необходимое для отдыха - от массажных салонов до кафе

Royal Cliff Beach Resort 5*
Паттайя, Пра Тамнак
Этот отель является частью пятизвездочного гостиничного комплекса, расположенного в южной части города, на территории тропического парка (64 акра). Представляет собой девятиэтажный корпусна берегу бухты Ройял Клифф. Этот отель – обладатель множества наград в различных номинациях, признан лучшим курортом Азии в течение восьми лет. Для взыскательных клиентов

Island View 3*
Паттайя, Пра Тамнак
Симпатичный отель, расположен в районе Пра Тамнак, в бухте Cliff Bay, на высоком берегу моря. Очень популярен у российских туристов.

Cosy Beach 3*
Паттайя, Пра Тамнак
Очень популярный отель, расположен на высоком берегу.

Asia Pattaya 4*
Паттайя, Пра Тамнак
Зеленый отель, расположенный на горе. У отеля большой песчаный пляж, тропический парк, прекрасно оформленная территория. Хороший отель в своей категории, отлично подойдет для спокойного семейного отдыха. До центра города 10 минут на транспорте.

Юг - пляж Джомтьен, относительно чистое море, большая часть отелей через дорогу от пляжа, для семейного отдыха.

Pattaya Park Beach Resort 3*
Паттайя, Донг Тан
Отель расположен в северной части пляжа Джомтьен, на самом берегу моря. Состоит из двух корпусов, разной этажности. Самый "русский" из отелей Паттайи. Обширная территория с мини-аквапарком и аттракционами. На верхних этажах отеля есть вращающийся ресторан. Подходит как для размещения с детьми, так и молодежным группам. Достаточно простые номера. Непритязательный сервис.

Rabbit Resort 4*

Паттайя, Донг Тан
Очаровательный отель, выполненный в виде бунгало в тайском стиле. Удачное расположение в непроезжей части набережной Jomtien Beach. Подойдет как для семейного, так и молодежного отдыха.

Jomtien Palm Beach 4*
Паттайя, Джомтьен
Небольшая территория отеля в начале набережной Jomtien Beach Rd. Рекомендуем для семейного отдыха и молодежи. Отель с хорошим сервисом и питанием. Удобное расположение, недалеко от центра. Красивый пляж. Хороший боулинг.

Sea Breeze Jomtien Resort 3*
Паттайя, Джомтьен
Отель для спокойного отдыха в самом центра пляжа Jomtien Beach, в 100 м от моря, через дорогу. Лучше брать номера superior

Grand Jomtien Palace 3*

Паттайя, Джомтьен
Популярный отель с хорошим сервисом. Расположен на набережной Джомтьен, откуда легко добраться до центра, в 100 м от моря, через дорогу. Рекомендуем для непритязательного семейного и молодежного отдыха.

Sea Sand Sun Resort & Spa 4*

Паттайя, Джомтьен
Бутик-отель с большой зеленой территорией. Расположен вдали от города, на берегу моря. Предлагает эксклюзивное для Паттайи комфортабельное размещение в виллах. Рекомендуем для пар и семей без маленьких детей.

Botany Beach Resort 3*
Паттайя, Джомтьен
Уютный отель с ухоженной зеленой территорией. Расположен непосредственно на берегу моря, в отдалении от центра развлекательной части Паттайи, куда легко можно добраться на тук-туке. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.

Экскурсии:

Альказар-шоу. Незабываемое впечатление на Вас произведут актеры из кабаре ”Альказар-Шоу”. ”Альказар-Шоу” привлекает внимание огромного количества туристов, оставляя в их памяти неизгладимые впечатления об удивительном и увлекательном феномене современной Паттайи – шоу трансвеститов. Ультрасовременная световая и звуковая аппаратура, уютная обстановка зрительного зала, великолепные костюмы, а также мастерство артистов поражают и восхищают. Программа смотрится на одном дыхании, и Вы не устанете удивляться мастерству лицедейства мужчин и пластике их движений. Многолетний опыт и мастерство балетмейстеров, а также специалистов по свету и звуку сделали это шоу самым посещаемым туристическим аттракционом в Паттайе.

Нонг Нуч Парк (Сад Орхидей). Нонг Нуч Парк – прекрасный сад орхидей и разнообразных шоу. Посетите Нонг Нуч, Вы получите великолепные и яркие воспоминания! Не забудьте Вашу камеру! Экзотические орхидеи – гордость Таиланда. Этот сад – один из самых красивых в Юго-Восточной Азии. Здесь выращивают редкие экзотические растения.
Известное шоу “Культура и обряды Таиланда” познакомит Вас с великолепием традиционного танца, национальными церемониями разных уголков Таиланда, Вы увидите битву на мечах, тайский бокс и многие другие представления в исполнении талантливых артистов. В парке Вы можете познакомиться с животными, понаблюдать, как обезьяны собирают кокосовые орехи, а слоны – играют в футбол или показывают картины сражений Древнего Сиама.
Мини-Сиам. Если Вы хотите ознакомиться с историей Таиланда – посетите парк “Мини-Сиам”. Здесь собрано более 80 моделей макетов самых интересных мест и достопримечательностей этой страны, они выполнены в масштабе 1:25 и расположены в живописном саду в окружении экзотических растений.
Коралловый остров (с обедом). Специальной лодкой Вас доставят к коралловому острову, где Вы проведете целый день на пляже. Основные развлечения на острове – это экскурсия на лодке со стеклянным дном, через которое можно наблюдать жизнь коралловых рифов, плавание с маской, ныряние с аквалангом, виндсерфинг, водные лыжи, катание на морском банане, парусные яхты. На острове Вы найдете много ресторанчиков, которые предлагают блюда из морепродуктов.
Тигровый зоопарк Сирача. Сирача – одна из самых больших ферм в Азии по разведению крокодилов. Здесь устраиваются всевозможные представления с животными: борьба крокодилов, поросячьи бега, тигровое шоу. В небольшом зоопарке Вы увидите верблюдов, оленей, слонов, медведей, обезьян. Вы сможете подержать на руках маленьких тигрят, сфотографироваться с ними и покормить молоком
 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика