Туры в Азию

- Цены указаны за 1/2 двухместного номера;
- Не подходят эти туры? Посмотрите нашим удобным поиском туров

Азия
Плавучий рынокАзия - загадочная, утонченная, шокирующая...
Всенародно любимые курорты Турции, тропические острова (Индонезия, Шри-Ланка, Мальдивы, Малайзия, Хайнань), Иерусалим и Мертвое море, загадочная Петра, мечети и буддийские храмы. Завораживающие пейзажи пустынь Гоби, Вади Рам и Руб-эль-Хали...Гармоничная смесь различных культур и религий, традиций и современности, высочайшего уровня технологического развития и доброжелательности и гостеприимства местных жителей - все это Азия.
Азия - самая большая часть света (ок. 43,4 млн. кв. км). Образует вместе с Европой материк Евразию. Население Азии свыше 3,8 млрд. человек.
Айа СофияВ Азии находится наивысшая точка Земли - г. Джомолунгма, 8848 м.
Климат в Азии от арктического на севере и резко континентального умеренного в Восточной Сибири до экваториального на о-вах Индонезии.
На территории Азии — большая часть Российской Федерации, а также Азербайджан, Армения, Афганистан, Бангладеш, Бахрейн, Бруней, Бутан, Вьетнам, Грузия, часть Египта, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Ирак, Иран, Йемен, большая часть Казахстана, Камбоджа, Катар, Кипр, Киргизия, Китай, Корея, Кувейт, Лаос, Ливан, Малайзия, Мальдивы, Монголия, Мьянма, Непал, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Пакистан, Палестинские территории (Западный берег р. Иордан и сектор Газа), Саудовская Аравия, Сингапур, Сирия, Таджикистан, Таиланд, Туркмения, большая часть Турции, Филиппины, Шри-Ланка, Япония и прочие.
<a href='http://www.turkompot.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,309/func,detail/catid,16/id,65/' title=''>Петра</a>Самые интересные предложения Вы найдете в разделе "Туры" по соответствующей стране. Если Вы не обнаружили туров в интересующую Вас страну, позвоните нам по тел. (495) 782-781-0 или отправьте заявку на email: ac931f06e85105afc2e21f0a135fdad6   и мы с удовольствием подберем для Вас тур.
 
 

Рассылка туров

* Информация о стоимости туров не является публичной офертой.

Rambler's Top100 Туристический рейтинг. Яндекс.Метрика